Искусство очаровывать Или секреты обольщения мужчин

меть найти ключ к сердцу мужчины, оставаясь при этом предметом сладострастия даже на расстоянии, заставить мужчину грезить о себе, завоевывать себя – вот тот секрет, который все женщины стремятся знать и им обладать. Красота – важный инструмент в арсенале соблазнения, но далеко не основной.

Соблазнение — это не столько физический аспект, сколько психологическая охота на мозг, чтобы убедить мужчину против его воли. Чтобы мужчина неистово возжелал женщину, она должна узнать его слабые стороны и использовать их против него.

Согласитесь, что женщины имеют большую власть над мужчинами, но все чаще забываем об этом. Умение быть женщиной — это настоящий талант, который может развить в себе любая женщина при желании. Навыки соблазнения пригодятся как для выбора партнера, так и для повышения самооценки.

В чем заключается и где срывается секрет обольщения мужчин? Пожалуй, ответ на этот вопрос жаждет узнать огромное количество представительниц прекрасного пола. Нет ничего зазорного в том, чтобы самой добиться желанного мужчину.

Представляем вниманию читательниц 8 секретов обольщения мужчин.

Внешний вид

Поиграйте в ярко выраженную сексуальность. Выделенные глаза или яркие губы непременно обратят на себя внимание партнера. А расстегнутые верхние пуговицы на блузке взбудоражат его воображение. Помните, что мужчины боятся сексуальных провокаций, интерес у него вы вызовете, но вот подойти осмелится далеко не каждый. Поэтому действуйте сами.

Зрительный контакт

Не отводите от понравившегося мужчины глаз. «Стреляйте» ими. Играйте в «переглядки». Покажите глазами, что не против уединиться, как бы случайно переведя взгляд на дверь комнаты и обратно.

Флирт никто не отменял

Кокетничайте с мужчиной, внимательно слушайте, кивайте и соглашайтесь. Как бы невзначай коснитесь его при разговоре. Задавайте правильные вопросы, ненавязчиво переводите разговор в выгодное для вас русло. Потренироваться этому можно на приятелях, коллегах.

Лукавство

К сожалению, соблазнение полной искренности не требует. Что- то приукрасить, польстить, похвалить вам будет только на руку. Если желаемый объект мужчина занятой, то пустить в ход придется все свои силы. Выглядеть наиболее выгодной кандидатурой для него – вот ваша цель.

Кошки-мышки

Будьте одновременно заинтересованной и слегка недоступной, то подпускайте к себе мужчину, то слегка отталкивайте. Женщина, которая ведет двойную игру, разжигает интерес мужчины все сильнее, в нем просыпается инстинкт завоевателя. Это игра страсти и холода. Мужчина как победитель и хищник по натуре не успокоится до тех пор, пока представительница слабого пола не сдастся на его милость, сообщает ГармонияЖизни.

Следите за телом

Безукоризненная осанка, походка «от бедра» и мужчина как минимум проведет вас взглядом, возможно и пойдет за вами. Умение владеть собственным телом, красиво танцевать разожжет огонь страсти быстрее, чем что-либо другое.

Улыбайтесь

Мужчины подсознательно тянутся к тем женщинам, с которыми почувствуют себя счастливее. Улыбчивые кокетки гораздо более притягательны, чем унылые барышни. Только не переусердствуйте, слишком фальшивую улыбку не сложно распознать.

Создавайте неловкости

Потянитесь к чему-либо через его плечо, втиснитесь в переполненный лифт с ним и «случайно» коснитесь. Если вы обнимаете его, постарайтесь дать ему ощутить самые пикантные части своего тела. Создавайте приятные неловкие ситуации.