Смело и нестандартно: строим лоджию своей мечты

Мы иногда забываем, что балкон — это тоже одна из комнат в доме, которую можно превратить в место для отдыха, цветущий сад или мини-огород, в рабочий кабинет, тренажёрный зал, творческую мастерскую, в маленькую кухню и даже в сауну.

Балкон — это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться. Даже самый маленький балкон может стать любимым местом в квартире. Чтобы превратить балкон в комнату мечты, нужно взять каплю вдохновения и пару свободных дней.

Его можно обустроить под личный кабинет, поставив здесь небольшой компьютерный столик, или устроить творческую мастерскую. На балконе будет интересно сделать мини-теплицу, для этого, конечно, вам придется позаботиться о соответствующем отоплении и освещении, и тогда правильно подобрав сорта, вы сможете радовать себя урожаем круглый год.

Также балкон вы можете переоборудовать под спортзал. Из балкона свободно получиться сделать игровую комнату для ребенка, конечно заранее побеспокоившись о его безопасности. Если площадь позволяет, то там можно сделать столовую.

Мы собрали для вас 20 крутых дизайнерских идей, которые помогут вам создать балкон или лоджию своей мечты.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

gl

По материалам AdMe