Образы и костюмы на Хэллоуин по знакам Зодиака

Считается, что Хэллоуин  — это единственный день в году, когда духи умерших возвращаются на Землю благодаря тому, что растворяются границы, отделяющие материальный мир от духовного. Знак Зодиака часто отражает внутренние качества человека. Может быть, не все из них проявлены, но костюм на Хэллоуин – одна из возможностей выразить свою истинную личность.

Выбирая костюм на самую «ужасную» вечеринку года, звезды вдохновляются киносагами и сказками про ведьм и вампиров. Предлагаем взглянуть на выбор костюма под другим углом: почему бы не узнать, что рекомендует астрологический прогноз?

Изучив краткие характеристики каждого знака Зодиака, представляем вам  список двенадцати фантазийных образов, в которых вы будете чувствовать себя по-настоящему комфортно.

ОВЕН

Девушка-Овен самодостаточна, уверена в себе и привыкла получать то, что хочет. Даже в чувственном и игривом костюме горничной она останется настоящим лидером и главной героиней вечеринки. Кружева и бантики никого не обманут — у этой «Овечки» сильный характер!

ТЕЛЕЦ

«Земная» натура Девушки-Тельца не терпит лишних эмоций на публике или экстравагантных поступков. Спокойная, открытая, компанейская, прекрасная хозяйка — она может легко примерить образ Красной шапочки на Хэллоуин. И свести с ума всех Охотников и Волков!

БЛИЗНЕЦЫ

Неуловимая, двойственная натура Близнецов как нельзя лучше сочетается с образом Одиллии, Черного лебедя из «Лебединого озера». Черное боди, пышная пачка в тон и балетки (для самых подготовленных — пуанты) — отличный комплект для романтичной, мечтательной девушки, рожденной под знаком Близнецов.

РАК

Нежная и ранимая девушка-Рак едва ли раскроет свой богатый внутренний мир первому встречному — зато «кукольный» костюм с рюшами прекрасно об этом намекнет. Панталоны, бантики, сочетание белого и розового — образ «Куклы наследника Тутти» может стать для Рака прекрасным выбором на Хэллоуин.

ЛЕВ

Девушка-Лев жаждет комплиментов и оваций. Для этой горделивой красотки Хэллоуин — отличный шанс привлечь к себе внимание. Ведь она так любит шумные компании! Откровенный костюм с вырезами, «декорированный» красной краской, и парик флуоресцентного цвета — прекрасный выбор для Львицы.

ДЕВА

Сдержанная, рассудительная и спокойная — Дева едва ли захочет выглядеть эпатажно на Хэллоуин. С иронией у нее все в порядке, просто она слишком интеллектуальна. Элегантный костюм, в меру забавный, в меру исторический — самое то для ее характера.

ВЕСЫ

Девушка-Весы очаровательна, изящна и предельно тактична: думаем, образ сказочной царевны в сверкающем плаще прекрасно ей подойдет. К тому же, костюм очень прост в исполнении (а под плащ можно надеть любое подходящее вечернее платье) — то, что надо для рациональной и практичной натуры Весов.

СКОРПИОН

Страстная, загадочная, порой агрессивная натура девушки-Скорпиона требует по-настоящему яркого костюма. Никаких принцесс или медсестер — куда удачнее пусть и классический, но эффектный наряд женщины-кошки. Острые коготки обязательны!

СТРЕЛЕЦ

Девушка-Стрелец — настоящий борец за справедливость и порядок, преданный друг и большой романтик. Она притягивает взгляды, но не претендует на роль харизматичного лидера. Лучшим костюмом для нее станет образ подруги Робин Гуда, который, к тому же, так легко воплотить!

КОЗЕРОГ

Оберегая свое душевное спокойствие, девушка-Козерог редко дает волю чувствам: она весела, легко общается, но при этом сдержанна с незнакомцами. Быть заводилой вечеринки — не ее амплуа, поэтому на Хэллоуин она может нарядиться в элегантный комплект в духе Одри Хепберн, отмечает ELLE.

ВОДОЛЕЙ

Творческий склад характера — одна из самых главных характеристик Водолея. Очаровательная, немного взбалмошная, очень активная и дружелюбная, девушка-Водолей на Хеллоуин легко может превратиться в «городскую колдунью». Достаточно яркого парика, комплекта из нескольких оттенков и — по желанию — метлы.

РЫБЫ

Мечтательная, сентиментальная, загадочная — девушка-Рыбы любит романтичные сказки, и образ страстной чаровницы — точно не для нее. Куда удачнее окажется костюм волшебной феи, выполненный в нежных пастельных тонах.