Беременные звезды не стыдятся обнажаться

Беременность — это самое необычное и прекрасное состояние женщины. Но если говорить конкретно о знаменитостях, то помимо ожидания появления на свет ребенка, еще одним ярким моментом этого периода являются откровенные съемки для известных журналов о моде и красоте. 

Редакторы глянцевых изданий знают наверняка, что появление селебрити в положении на обложке увеличит тираж в несколько раз. Сами же звездные мамы руководствуются различными поводами для откровенных съемок: пиар, желание продемонстрировать свое роскошное тело, доказать, что и во время беременности они достаточно активны и привлекательны, или поделиться радостью будущего материнства.

Мы предлагаем читателям вспомнить звездных мамочек, которые, ожидая ребенка, отважились сняться в обнаженном виде.

1. Деми Мур

1

Деми Мур является родоначальником подобных съемок. В 1991 году американская актриса позировала для журнала Vanity Fair. В те времена подобный поступок был чем-то новым и из ряда вон выходящим, женщину не обсуждал только ленивый. Несмотря на то, что Брюс Уиллис, от которого ждала ребенка Деми, был против вторжения журналистов в их жизнь, актриса решила продемонстрировать свою красоту в образе будущей мамы всему миру.

2. Моника Белуччи

2

Зритель привык видеть красивую актрису в откровенном виде, ведь Моника никогда не стеснялась сбрасывать одежду перед камерой. Собственные формы всегда были предметом гордости Белуччи, поскольку не без их помощи актрисе предлагали все новые роли. Забеременев в 39 лет, Моника решилась продемонстрировать всем, что не собирается прятать красоту своего изменившегося тела.

3. Миранда Керр

3

Одна из самых очаровательных ангелов Victoria’s Secret показала своим поклонникам, как ее тело изменилось во время беременности. Орландо Блум, муж модели, был против присутствия журналистов на их свадьбе, но отказать жене в желании сняться обнаженной во время беременности не смог.

4. Клаудия Шиффер

4

Успешная и известная во всем мире блондинка появлялась на обложках журналов более, чем 900 раз. Но один кадр, отправленный на главную страницу очередного выпуска Vogue, стал для модели особенным. На нем Клаудия очаровательная, беременная и обнаженная.

5. Наталья Водянова

5

Сложно представить, но одна из самых востребованных моделей в мире недавно родила четвертого ребенка. В нашей стране женщина известна не только из-за успешной карьеры модели, но и благодаря активной позиции по отношению к детям-сиротам и детям с отклонениями в развитии. Среди многочисленных ярких кадров с участием Натальи Водяновой есть и те, где она беременна.

6. Глюк’Оzа

6

»Мне кажется, что каждая женщина, которая ждет ребенка, должна сняться обнаженной, просто для себя», – рассказала журналу Star Hit певица. Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как ГЛЮК’OZA, находясь на девятом месяце беременности, решила сняться без одежды не только для себя, но и для своих фанатов. Женщина считает, что во время беременности стала еще красивее и не постеснялась это продемонстрировать.

7. Синди Кроуфорд

7

Супермодель, известная во всем мире, мечтала о детях. В 1999 году она впервые забеременела от своего мужа и решила поделиться радостной новостью со своими поклонниками, снявшись обнаженной для журнала W Magazine. После рождения ребенка Синди разработала специальную гимнастику для молодых мам. Эти видео до сих пор пользуются популярностью среди женщин, которые хотят восстановить свое тело после родов.

8. Кристина Агилера

8

О первой беременности певица узнала во время гастролей и долгое время скрывала свое положение не только от прессы, но и от близких. Тайна была раскрыта, когда на одной из вечеринок Пэрис Хилтон публично поздравила певицу с приближающимся пополнением в семье. Спустя некоторое время, Кристина появилась на обложке журнала Marie Claire голой.

9. Бритни Спирс

9

Поп-певица, не отличающаяся застенчивостью, снялась в одной из самых откровенных фотосессий в возрасте 25-ти лет. В то время она была беременна вторым сыном и решила запечатлеть столь важный момент. Журнал Harper’s Bazaar выпустил номер с обнаженной Бритни на обложке в 2006 году, сообщает Ruposters.

10. Мэрайя Керри

10

На обложке апрельского номера журнала Life & Style 2011 певица Мэрайя Кэрри могла и не появиться – съемки для журнала должны были состояться практически накануне родов. Вместо съемочной площадки певица отправилась в больницу, так как ей казалось, что начались схватки. Но это оказались ложные боли, и Мэрайя вернулась в съемочный павильон.

11. Джессика Симпсон

Jessica Simpson - Femmes enceinte qui ont fait la couverture de magazines Americain Womens on US magazines covers.

Джессика Симпсон украсила обложку апрельского номера журнала Elle. На фото актриса и певица на последних месяцах беременности. На некоторых фото певица предстала в лучших традициях, заложенных еще Деми Мур, – на Джессике ничего не надето, кроме украшений Van Cleef & Arpels.