Главней всего — уют для мужчины. Как его создать

Критерии счастья для каждого человека свои. Отличаются они на всех уровнях — от бытового до духовного. То, что одного человека приводит в восторг, заставляет чувствовать себя счастливцем, другого обрадует на йоту, а третий и вовсе может демонстрировать абсолютное равнодушие. Поэтому любящей женщине, которая желает сделать своего мужчину счастливым, приходится ломать голову над вопросом: как же этого добиться? 

Почему у одних женщин дома уютно, а к другим возвращаться не хочется? Мужчина никогда не уйдет от женщины, с которой ему комфортно жить. Мы раскрываем 10 основных секретов того, как создать дома такую атмосферу, из которой уходить не захочется.

1. Сытый ужин

2

Совершенно зря не все женщины воспринимают всерьез поговорку «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Сильной половине важно хорошо питаться, чтобы возобновлять свои силы для подвигов. Когда он уставший приходит с работы, а его встречает жена, которая целует его и ведет к накрытому столу, он чувствует, что в этом доме его ценят и любят.

2. Пальма первенства

Мужчина в доме должен чувствовать, что он главный. При любых обстоятельствах не стоит «тянуть одеяло на себя». Нужно доверять своему избраннику беспрекословно и никогда не ставить под сомнения его теории. Мужчина больше всего любит женщину, которая его ценит.

3. Женские слабости

1

Позволяйте мужчине проявлять свои сильные качества в доме. Даже если вы сами можете без труда открыть крышку на банке, позвольте ему сделать это. Покажите, что вы не справляетесь без его помощи. Мужчине важно быть нужным в доме.

4. Ласковый тон

Одну и ту же вещь можно сказать абсолютно по-разному. Можно ласково попросить любимого выйти в другую комнату, а можно приказным тоном выгнать. Реакция будет соответствующая. В лучшем случае вы поссоритесь, а в худшем мужчина запомнит, что вы его, таким образом, унизили, и это будет одна из капель в стакан его обид.

5. Вера в мужчину

3

Какой бы нелепой не была идея, нужно её поддержать. Ни в коем случае не убивайте веру в мужчину. Если вы будете насмехаться над ним, то вы рискуете увидеть, как он помашет вам ручкой. Или получите несчастного мужчину, который ни к чему не стремится. Жалуясь подружкам, вы будете даже не подозревать, что сами сделали его таким.

6. Вдохновение

За каждым великим мужчиной всегда стоит любящая женщина. История стара, как мир, когда с первой женой муж неудачник, а со второй удачный бизнесмен. Женщина обязана быть музой. В первую очередь это должно проявляться в похвале. Говорите чаще, что он у вас самый лучший. Благодарите даже за самую несущественную помощь. Вы увидите, как быстро его дела пойдут вверх, отмечает Гармония Жизни.

7. Чистота

4

Несмотря на то, что большинство мужчин несколько неряшливы, они любят, когда в доме убрано. Следите, чтобы посуда была вымытой. Купите в дом несколько мелочей для уюта. Мужчины притворяются, что им наплевать.

8. Женственность

Старайтесь выглядеть женственной. Понятно, что «бойфренды» сейчас на пике популярности. Но мужчине приятней видеть свою любимую в платье, а не в бесформенных джинсах.

9. Интимная близость

kinopoisk.ru

Важна физическая близость. Многие проблемы начинаются из неудовлетворенности в постели. Научитесь без стеснения разговаривать с мужчиной о предпочтениях.

10. Надежный тыл

Мужчина может стараться изо всех сил, но иногда к нему приходит неудача. Он должен быть уверенным, что в этом случае женщина его утешит и поддержит.

Любите своих мужчин! Создавайте им комфорт дома, и они горы свернут ради вас.