Осенняя Франция будоражит чувство прекрасного

Какое же всё-таки захватывающее и интересное занятие — путешествовать! А совершить путешествие в Францию осенью — вдвойне увлекательно! Потому что всё, чем гордится эта неповторимая страна, достойно Вашего созерцания и восхищённого внимания.

Речь идёт не только об изумительно красивой природе, которая поражает своим разнообразием, не только о выдающихся исторических памятниках, которые представляют национальную гордость для каждого её жителя, не только о богатейшем культурном наследии, которое свято хранится в каждой семье, но и конечно же о людях, которые здесь живут и трудятся.

Элегантная, утонченная и уютная эта страна прекрасна с юга и до севера, с запада по восток. Насыщенная экскурсионная программа по знаменитым музеям, гастрономические провинции, замки, божественная кухня, вино, горнолыжные курорты и Лазурное побережье, — во Франции, кажется, здесь есть все.

Здесь можно наслаждаться утренним кофе с круассанами, заново открывать для себя полотна импрессионистов или просто сидеть на лавочке на Монмартре, разглядывая прохожих. Скучно? Тогда выиграйте целое состояние в Монте-Карло и спустите все до последнего цента в одном из лучших ресторанов в Каннах, сообщает AdMe.

В конце концов, деньги не главное, когда перед вами расстилаются изумительные лавандовые поля. Но когда вам покажется, что в пазле все-таки не хватает последнего элемента, отправляйтесь в Париж и влюбитесь. Этот город для этого и создан.

Осенью Франция особенно хороша, поэтому медлить не стоит.

Пикник по-французски: вино, сыр, виноград

1

Осень в Версальском парке

2

Франция — страна виноделов

3

Фестиваль аэростатов в Лотарингии

4

Лавандовые поля Прованса

5

Одинокая сосна у скал недалеко от города Кассис

6

Замок-остров Мон-Сен-Мишель

7

Эйфелева башня

8

Триумфальная арка в предрассветный час

9

Французские Альпы

10

Вид на Лувр из сада Тюильри

11

Живерни — местечко, где жил и творил Клод Моне

12

Дождь, люди и Эйфелева башня

13

Метро, Париж

14

Елисейские Поля, Париж

15

Осень в Париже

16

Осенний Прованс

17

Вид на ночной Париж

18

Мост Мийо

19

Парк в городе Шамаранд

20

Вертикальная деревня Рокамадур

21

Этрета, скала д’Аваль

22

Всем Франции и любви этой осенью!

23

Хорошего Вам отдыха осенью во Францию.