Неуклюжий слоненок в ванной рассмешил всю Сеть (видео)

Нет ни капли сомнения, что после просмотра сегодняшнего ролика восторг и отличное настроение вас будут «преследовать» весь день. И все благодаря милому слоненку, который неуклюже купается в ванной.

Этот ролик, выложенный на видеосервисе YouTube, покорил сердца более трех миллионов пользователей Сети. Действо происходит в Таиланде, где сотрудники зоопарка пытаются искупать неуклюжего слоненка.

Маленький слон, правда, водные процедуры превратил в забаву. В свою красную ванночку слоненок плюхается головой вниз, потеряв равновесие, пишет «Комсомольская правда». Однако такой конфуз не смущает «купальщика» и он, перевернувшись на бок, вовсю плещется в воде.

Несколько раз слоненок пытается вылезти из ванны, а потом снова в нее вваливается, преимущественно боком. Неуклюжий малыш с удовольствием купается под шлангом и в ванной.

Радость слоненка трудно описать словами, по всему видно, что «ритуал» купания заинтересовал его на все «сто». В конце слоненок даже умудряется отобрать и утянуть заветный шланг с водой.