Красная дорожка Эмми-2015: стильные наряды мега-звезд

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе в 67-й раз состоялось вручение наград премии Эмми, считающейся самой престижной в мире телевидения, на которой отмечают выдающиеся телесериалы и их создателей. Она считается телевизионным аналогом «Оскара» (для кино), премии «Грэмми» (для музыки) или премии «Тони» (для театра).

Стоит отметиь, что в этом году награды получили комедийный сериал «Вице-президент», эпическое фэнтези «Игра престолов», сатирическое ток-шоу «Ежедневное шоу с Джоном Стюартом», скетч-шоу «Внутри Эми Шумер», музыкальное шоу «Голос» и мини-сериал «Что знает Оливия?».

Также одним из самых ярких событий этого вечера стало не только вручение заветных статуэток, но и появление кинозвезд в роскошных вечерних нарядах. Мы выбрали для вас шесть ярких знаменитостей, которые в этом году на красной дорожке «Эмми-2015» порадовали публику своими нарядами.

1

Всегда экстравагантная и скандальная Леди Гага удивила всех, появившись на красной дорожке «Эмми-2015» в изысканном черном платье из новой коллекции Brandon Maxwell.

2

43-летняя София Вергара (Modern Family) любит надевать на «Эмми» платья, в которых ее фигурка выглядит, как песочные часы. В этот раз она выбрала платье серебристое с золотом — St. John.

3

Американская актриса кино и телевидения, Кристина Хендрикс, известная по роли Джоан Холлоуэй в телесериале «Безумцы», за которую получила три номинации на премию «Эмми», выбрала платье от Naeem Khan, обтягивающее ее феноменальную фигуру.

4

66-летняя звезда сериала «Американская история ужасов» Джессика Лэнг выбрала длинное темно-синее платье в пол.

5

45-летняя американская телеведущая индийского происхождения, актриса и бывшая модель Падма Лакшми (в Romona Keveza) появилась на красной дорожке «Эмми-2015» в ярком желтом платье, сообщает Тochka.net.

6

Звезда сериала «Безумцы», 34-летняя канадская актриса Джессика Паре появилась на красной дорожке в элегантном розовом платье с оголенными плечами, и собранными волосами.

7