Мега-популярным его сделали… трусы (фото)

До того, как стать одной из самых желаемых моделей в мире Мэтью был самым обычным учеником средней школы. Он никогда не боялся работы, даже если она требовала немалых усилий со стороны парня или большого терпения.  Он работал грузчиком в местном продуктовом магазине и никогда не считал это постыдным, скорее он не понимал лености и надменности его сверстников.

Известность Мэтью Терри получил после появления в рекламе мужского нижнего белья от Calvin Klein в 2013 году во время рекламной кампании под названием «Super Bowl». До работы фотомоделью, Терри был обычным учеником средней школы, который не брезговал грязной работой в местном продуктовом магазине Нью-Джерси.

В 2011 году юноша принял участие в ежегодном конкурсе VMAN / Ford Model Search, где и стал победителем вместе с Кларком Кордом. После этого, он был опубликован на передовых страницах журналов Vogue Hommes International, Essential Homme, Hercules и VMan. Имя Терри стало нарицательным во время упомянутой рекламной кампании в 2011 году от Calvin Klein. Впервые, реклама нижнего белья, пользовалась невероятным успехом на телевидении.

Также, парень фотомодель позировал для таких журналов CK, Versace и Vogue Япония. Мэтью очень любит свою работу, которая позволяет ему заниматься любимым делом и неплохо этим зарабатывать. В свободное время, он играет на барабанах и катается на серфинге, и даже является сертифицированным тренером в данном виде спорта, отмечает Photos-models.com.

1

2

3

4

8

9

7

5

10

6

11

12

15