Переодеваться не стоит: модные вещи для души

Сколько вещей должен насчитывать женский гардероб? Ровно столько, чтобы выглядеть стильно и ново, что, вовсе не означает набитого до отказа шкафа. Подбор каждого платья, блузки, пальто отражает Ваши чувства, мысли, воспоминания пережитых моментов.

Модная женская одежда привносит в жизнь страсть, индивидуальность. Она заботится о вашем здоровье, внешности, отдыхе и карьере. Особенно повезло тем, кто научился подбирать свой гардероб.

Мы отобрали 10 модных вещей, которые есть в гардеробе у каждой из нас, но никогда не придутся по душе нашим родителям!

Рваные джинсы

1

Неодобрение во взгляде мам при виде дочерей, упорно покупающих себе дорогущее «рванье», настолько очевидно, что они могли бы даже не говорить об этом (или по крайней мере делать это не так часто).

Вещи оверсайз и мешковатая одежда

2

«Кто же в этом мешке тебя разглядит?» — удрученно вопрошает мама, глядя на твое модное мешковатое платье от японского дизайнера. И это они с папой еще не видели новенький оверсайз-свитер, который наверняка окрестили бы «дедовским».

Кроссовки с платьем

3

Кроссовки — в спортзал. Максимум — на пикник или на дачу. А вот мода носить кроссовки на работе и в сочетании с платьем совсем не радует наших родителей.

Пальто без рукавов

4

Мы, если честно, сами не очень понимаем, какова функциональность этой вещи (и как ухитриться носить его чаще, чем неделю весной и неделю осенью), но, согласись, это чертовски стильная вещь!

Комбинезоны

5

Мама уверена, что ты впала в детство ввиду чрезмерной нагрузки на работе, а папа шутит про то, что единственная дочь подалась в автомеханики. Но мы-то знаем, что джинсовые комбинезоны сейчас на пике популярности!

Total black look

6

«Вся в черном, ты что, гот?» Нет, ты не гот, а поклонница минимализма и парижского стиля. Вот только мама не перестанет думать, что тебе не хватает в гардеробе «жизнерадостных» оттенков, даже если в прянично-розовом ты больше напоминаешь себе поросенка, нежели «куколку», согласно заверениям родителей.

Кроп-топы

7

Укороченные топы, уже ставшие модной классикой, кажутся нашим мамам весьма странной вещью — ты будто бы надела вещь, из которой давно выросла. И да, что за мода — «светить животом» на улице!

Футболка с брючным костюмом

8

Добавь к этому сочетанию вышеупомянутые кроссовки и кожаный рюкзак и сообщи маме, что ходишь так на работу. После этого готовься к принудительной «модной перезагрузке», отмечает Cosmopolitan.

Платья-комбинации

9

Нет, ну чего хорошего ждать от дочери, которая в свет выходит в шелковой «ночнушке»? Как ты сказала, бельевой стиль? Белье это, а не бельевой стиль!

Грубая обувь

10

Когда-то ты воевала с мамой по поводу модных «мартенсов» («немедленно сними, это же берцы!»), а спустя пятнадцать лет пытаешься убедить ее, что «мужицкая» обувь — броги, оксфорды и лоферы — это модно и красиво.