Эти красавцы разбивают женские сердца одним лишь взглядом (фото)

В наше время модельный рынок пестрит самыми разнообразными образами мужской красоты, и все они разительно отличаются, начиная от бородатых красавчиков и заканчивая гладко выбритыми, накаченными самцами, которые способны обжечь хрупкое женское сердце одним своим взглядом, глядя с обложки модного журнала.

Каждый манекенщик по своему индивидуален, чья уникальность используется в определенной сфере модного искусства. Например, андрогинные модели парни, могут рекламировать не только мужскую одежду, но и наряды для женщин, и даже нижнее белье! Что и продемонстрировал боснийский манекенщик Андрей Пежич, снявшись в рекламе женских бюстгальтеров. Это произвело фурор в свое время и продукцию рекламируемого бренда буквально смели с прилавков, а знаменитая фотосессия обросла фразами: «Если уж мужчина так хорошо выглядит в этом лифчике, значит, и в самом деле стоящая вещь». Тем не менее, такую красоту не многие смогут назвать мужской.

Существует другой вид мужчин, по мнению женской половины, заслуживающих призвание самых сексуальных. Это эдакие «бруталы» — грубые, агрессивные и небритые, но в то же время нежные и страстные – способные привести женщину в восторг. С щетиной или густой бородой, с слегка взъерошенной прической и татуировками, такие мужчины полная противоположность метросексуализму, процветавшему в прошлом веке вплоть до нулевых годов.

Сейчас все чаще на модных подиумах и на обложках глянцевых изданий, можно встретить эпатажных парней с огромными украшениями в ушах и не только, с невероятно разнообразными стрижками бороды и самыми всевозможными татуировками всех цветов и оттенков. Поэтому, мы составили рейтинг самых сексуальных мужчин и парней-моделей, опираясь на общепринятые признаки мужской привлекательности, состоящие из таких основных факторов, как биологическая и социокультурная составляющая. То есть красота тела, обаяние и стереотипы, сложившиеся в мужской индустрии моды за последние годы.

Адам Сенн

2

Адриан Кардосо

3

Алекс Лундквист

4

Андре Зие

5

Andres Velencoso Segura

6

Арран Слай

7

Артур Келлер

8

Артур Кульков

9

Брайан Шимански

21

Клинт Мауро

10

Чад Уайт

11

Дэвид Агбоджи

12

Дэвид Ганди

13

Диего Мигель

14

Франциско Лачовски

15

Гарретт Нефф

16

Хенрик Фаллениус

17

Чже Ю

18

Марлон Тексейра

19

Мэтью Терри

20

По материалам Рhotos Мodels.