Степень ревности зависит от Знака Зодиака

В какой-то момент жизни каждый из нас познает одну из инстинктивных эмоций – ревность. Это не то чувство, которое поддается абсолютному контролю, это то нездоровое ощущение, которое заставляет нас чувствовать дискомфорт и неудовлетворенность.

И именно ревность порой приводит к самым необратимым для пары последствиям – расставанию.

Для того, чтобы сгладить острые углы и помочь парам найти «общий язык», не дать ревности разрушить союз, мы предлагаем вам статью, в которой расскажем о совместимости Знаков Зодиака и о том, какие из них наиболее склонны к ревности.

ОВЕН

(21 марта — 19 апреля)

Овен. Характеристика знака зодиака Овен

Эти люди рождаются с желанием быть абсолютно во всем уверенным, именно поэтому они презирают ложь и лицемерие. Овны могут быть очень ревнивыми и стать жертвами этого чувства, так как относятся ко всему с недоверием. В такие моменты им лучше все обговаривать с партнером, а не бежать от проблемы.

ТЕЛЕЦ

(20 апреля — 20 мая)

Телец. Характеристика знака зодиака Телец

В отношениях с Тельцами практически нет места ревности, потому что они изначально настроены на доверие и создание крепкой счастливой семьи. Если даже у них возникает малейшее подозрение, то первым делом они устроят расследование и в редких случаях закатят своему партнеру сцену ревности.

БЛИЗНЕЦЫ

(21 мая — 20 июня)

Близнецы. Характеристика знака зодиака Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, не склонны к ревности. Иногда они могут создать такую ситуацию, при которой ревность будет к месту, но делают они это чаще для того, чтобы добавить огня в отношения. Близнецы знают, что они сами склонны к обману, поэтому смотрят на вещи реалистично и понимают, что другие могут быть не лучше.

РАК

(21 июня — 22 июля)

Рак. Характеристика знака зодиака Рак

Эти люди могут вообще всю жизнь не знать, что такое ревность. Все потому, что они слепнут в своей любви к другому человеку. В привязанности к партнеру Раки не могут даже представить, что их могут обмануть. Но если они найдут повод для ревности, то, скорее всего, не смогут оправиться после этого.

ЛЕВ

(23 июля — 22 августа)

Лев. Характеристика знака зодиака Лев

Представители этого знака, как правило, ревнуют из-за своего эгоизма: это может быть уязвленная гордость или страх, что их недостаточно любят и уважают. Так что, когда Лев рычит, то это не столько из-за страха потерять любовь, сколько из-за потери власти. Все потому, что Львы требуют слишком много от партнера.

ДЕВА

(23 августа — 22 сентября)

Лев. Характеристика знака зодиака Лев

Некоторые из Дев любят специально пробуждать в других чувство ревности. Рано или поздно партнеру Девы будет казаться, что он играет второстепенную роль в их жизни и, естественно, станет ревновать.

ВЕСЫ

(23 сентября — 22 октября)

Весы. Характеристика знака зодиака Весы

Люди этого знака просто обожают своего партнера. Весы совершенно не ревнивы, но если попытаются воспользоваться их терпимостью, то они станут непредсказуемыми и опасными. Лучшее, что можно сделать, это избегать конфликтов.

СКОРПИОН

(23 октября — 21 ноября)

Скорпион. Характеристика знака зодиака Скорпион

Этот знак излучает ревность. Скорпионы ревнуют по поводу и без. Если они увидят кого-то рядом со своим партнером, то вряд ли смогут контролировать это чувство.

СТРЕЛЕЦ

(22 ноября — 21 декабря)

Стрелец. Характеристика знака зодиака Стрелец

Эти люди не признают ревность, так как это чувство ниже их достоинства. Проблема только в том, что они никогда не забудут и не простят обман. Лучше всего сразу обговорить все возникающие сомнения и не давать ни малейшего повода для ревности Стрельца.

КОЗЕРОГ

(22 декабря — 19 января)

Козерог. Характеристика знака зодиака Козерог

С этим знаком не возникает практически никаких проблем. Однако Козероги никогда не забывают неудачный опыт. Удивительно, что они не ревнивы и никогда не станут следить за действиями своего партнера. Тем не менее, если они узнают об обмане, то, скорее всего, хлопнут дверью и не вернутся.

ВОДОЛЕЙ

(20 января — 18 февраля)

Водолей. Характеристика знака зодиака Водолей

В целом Водолеи не страдают от чувства ревности. Они, как правило, скрывают свои переживания. Если они обнаружили обман, то даже не станут искать причину и просто уйдут.

РЫБЫ

(19 февраля — 20 марта)

Рыбы. Характеристика знака зодиака Рыбы

Ревность — это постоянный спутник Рыб. Эти люди чаще всего требуют слишком много любви и внимания от партнера. Если их ожидания не оправдываются, то Рыбы дают задний ход. Они не в состоянии простить даже малейшую ошибку, пишет РамблерГороскопы.