Продукты, которые превратят вас в сексуальную красотку

Мы не сделаем открытие, если скажем, что правильное питание влияет не только на здоровье, но и внешнюю красоту. Чтобы выглядеть привлекательно, не обязательно пользоваться услугами пластических хирургов — достаточно немного изменить свой рацион питания.

Правильное питание – залог стройности и красоты. Именно еда способствует улучшению вашего настроения, повышению либидо и выработки гормонов.

Представляем вниманию читателей продукты, которые помогут стать сексуальнее и красивее.

Йогурт

Эксперты по красоте со всего мира буквально молятся на греческий йогурт (нечто среднее между обычным йогуртом и сыром). Еще бы, ведь этот продукт невероятно богат протеином и аминокислотами, которые помогут избавиться от кругов под глазами. Так что, планируя выход в свет или позднее свидание, обязательно съешьте греческий йогурт на завтрак, и ваши глаза будут самыми блистательными, а взгляд – самым притягательным.

Фасоль и другие бобы

Это не только вкусно, но и безумно полезно для здоровья волос. А ведь по данным социологических опросов, более 40% мужчин признались, что их привлекают женщины с роскошными длинными волосами. Бобовые продукты богаты протеином, цинком и биотином – а это именно то, что нужно для ослепительного шелкового блеска волос. Употребляйте бобы ежедневно, добавляя их в салат или смешивая с оливковым маслом и солью в качестве легкой закуски, и навсегда забудьте о сухих и ломких волосах.

Сельдерей

Сила сельдерея заключается в том, что он дарит свежее дыхание и избавляет от неприятного запаха изо рта. Это происходит потому, что сельдерей необходимо жевать дольше, чем, скажем, помидор или огурец. Из-за этого образуется большее количество слюны, которая убивает бактерии и нейтрализует неприятный запах, освежая дыхание. Так что пучок сельдерея будет самым правильным решением перед долгожданным свиданием с мужчиной.

2

Вода

Большинство звезд шоу-бизнеса утверждают, что секрет их красоты заключается в употреблении воды. Что ж, в этом есть доля истины. Вода чрезвычайно полезна для нашего организма, поскольку улучшает метаболизм, что ведет к нормализации веса. Употребляйте не менее восьми стаканов воды в день, и сможете похвастать перед окружающими стройной фигурой.

Устрицы

Являясь прославленным афродизиаком, эти моллюски способны не только повысить либидо, но и улучшить кожу лица. Жиры, которые содержатся в устрицах, разглаживают кожу и предупреждают появление прыщей. А когда ваша кожа дышит здоровьем и чистотой, гораздо легче чувствовать себя уверенной как внутри собственной спальни, так и за ее пределами.

3

Лосось

Главный продукт для поддержания молодости и непосредственный «пищевой» конкурент пластической хирургии. Ведь именно любительниц насыщать рацион красной рыбой чаще всего незаслуженно обвиняют в увлечении пластикой: так молодо выглядеть без вмешательства скальпеля просто неприлично.

Батат

Или по-другому: сладкая картошка. В отличие от привычного картофеля, батат содержит непристойное количество витаминов и хорошо усвояемого белка. Наверное, именно по этим причинам этот корнеплод, по вкусу больше напоминающий тыкву, считается любимым блюдом всех долгожителей. Хотя есть версия, что они дружно вспоминают о батате просто так – лишь бы мы побыстрее отстали со своими дурацкими расспросами.

Шпинат

По большому счету, в мире только два по-настоящему проверенных средства от мимических морщин. Первое: следить за мимикой. Второе: есть шпинат. Если соединить и то, и другое можно запросто добегаться на шпильках до хрестоматийных ста лет. Чтобы потом устало рассказывать любопытным обывателям, как бесконечно полезен этот батат.

Киви

Этот мохнатый фрукт уже который год входит в списки самых почетных гастрономических трендов. Тем самым, буквально вынуждая нас судорожно съезжаться с бойфрендами: должен же кто-то нам его чистить каждое утро. Правильный киви способствует выработке коллагена и контролирует цвет лица. И на фоне калорийных и крахмалистых бананов приятно отличается строгой диетической кислинкой.

5

По материалам Woman.ua