О ком мечтают мужчины? Об этих сексуальных красотках!

Представления женской наготы занимают особое место в фантазиях большинства представителей сильной половины человечества, и в самых различных вариациях. Чего уж там! Каждый мужчина обладает довольно широким спектром сексуальных фантазий и различными комбинациями сексуальных желаний. 

И вот мечты миллионов мужчин о том, чтобы одновременно увидеть всех самых сексуальных и желанных женщин планеты, стала реальностью. На одной съемочной площадке для съемки V Magazine встретились Кэндис Свейнпол, Роузи Хантингтон-Уайтли, Кейт Аптон и другие звездные красавицы.

Представляем вам горячие кадры красивейших женщин планеты.

Кэндис Свейнпол, главный «ангел» Victoria’s Secret, предстала в привычном для себя жанре — топлес, в кружевных чулках и мини-шортах с завышенной талией. Стоит ли говорить, что образ роскошной женщины в неглиже оказался для красавицы-блондинки невероятно органичным.

2_modeli

Кейт Аптон, которую называют самой сексуальной женщиной планеты самые авторитетные издания, также появилась в привычном для нее амплуа — стилисты подчеркнули пышные формы красавицы с помощью корсета и сетки, создав ультраженственный образ.

3_modeli

В невероятно нежном и чувственным образе предстала Роузи Хантингтон-Уайтли, которая символизирует классический типаж женственной сексуальности. Самым пикантным снимком фотосессии стал кадр с участием Миранды Керр в провокационной позе, отмечает ELLE.

4_modeli

В фотосессии Себастьяна Фаена, которую уже назвали одной из самых сексуальных за всю историю издания, также приняли участие звезда сериал «Месть» 42-летняя Эмбер Валетта, единственная из всех рискнувшая сняться топлесс, «ангел» Victoria’s Secret Джоан Смолс, топ-модели Аня Рубик, Лили Дональдсон и Кармен Педару.

6_modeli

7_modeli

8_modeli