Любит — не любит: признаки, что вас используют для секса

Увы, не всегда женщина может сразу понять и разглядеть то, что обожаемый ею мужчина ничего, кроме сексуального влечения, к ней не испытывает. Одна из причин — большинство женщин слишком эмоциональны и мечтательны, мол, раз он мне улыбнулся — я ему нравлюсь, подарил цветы — он уже влюблен, предложил интим — все, он без меня жить не может. Но правда современной жизни другая — сегодня мужчины и женщины чаще занимаются сексом, и все реже любовью. 

Тем не менее, все отношения между двумя людьми несут в себе очень много эмоций. Вы задаетесь вопросом, что между вами происходит и являетесь ли вы парой. Есть довольно много мужчин, которые поддерживают отношения с женщинами, но они не планируют ничего серьезного. Как понять, вместе ли вы или вы просто занимаетесь сексом для удовольствия? Вы можете вполне серьезно относиться к вашим отношениям, но делает ли он тоже самое?

Представляем вам 9 признаков, что он использует вас только для секса.

Вы занимаетесь сексом каждый раз, когда видитесь

В этом нет ничего плохого, ведь секс лежит в основе отношений. Но пары делают и другие вещи — обнимаются, смотрят кино, ходят на пикники и т.д.

3_seks

Вы не знаете его друзей

Мужчины, которые не намерены иметь серьезные отношения с конкретной женщиной, не знакомят ее с близкими друзьями и с семьей. По их мнению, нет смысла этого делать, ведь она не будет частью их жизни, кроме как сексуальной.

Вы не оставляете вещи друг у друга

Если вы часто проводите время друг у друга, то будет нормальным оставлять личные вещи. Однако, если вы оставляете у него только зубную щетку, в этом нет ничего хорошего. Девушки, которые заботятся о себе, вполне могут оставить вещи у своего мужчины — бритву, утюжок для волос, нижнее белье и т.д. Если он будет категорически против этого, значит что-то не так.

Вы никуда не ходите

Если вы чаще видитесь в горизонтальном положении, а не в вертикальном, то налицо первый признак только сексуальных отношений. Получается, что вы проводите время в постели занимаясь только сексом или отдыхая от него. Те, кто вместе занимается только сексом, не могут считаться парой.

2_seks

Вы не получаете подарки

Он не дарил вам подарков ни на день рождения, ни на Новый год. А единственный подарок, который вы получали — это сексуальное нижнее белье, которое он попросил одеть сразу же. Это ясно показывает, что он смотрит на вас только как на секс-игрушку, а не как на свою девушку.

Вы почти ничего о нем не знаете

Вы знаете только где он живет, его возраст, место работы или учебы и его фамилию. И больше ничего. Вы почти никогда не говорите и ничем не делитесь. В настоящих отношениях партнеры могут часами говорить друг с другом.

Постоянно пользуется телефоном

Если он влюблен, ничего кроме вас его не будет интересовать. Но если он предпочитает копаться в Интернете, а не говорить, то он не смотрит серьезно на ваши отношения.

4_seks

Не строит планы

Большинство пар стоят планы на месяцы вперед, но не вы. Это потому, что он не хочет проводить слишком много времени с вами и не знает, как долго вы будете вместе, сообщает Гармония жизни.

Вы редко видитесь

Пары, которые видятся только для секса, делают это в течение недели, а выходные освобождают для встреч с друзьями и других более интересных вещей. Если вы видитесь в субботу или воскресенье, то, как правило, в последний момент, когда ему больше нечем заняться.

Это очень неприятно испытывать чувства к кому-то, кто рядом с вами только ради секса. Если вы в такой ситуации и это вас не устраивает, прекратите отношения как можно быстрее. Найдите человека, который будет любить вас, ценить и захочет проводить с вами время.