В поисках земного рая: пляж из фильма «Пляж»

В Таиланде множество восхитительных мест для отдыха. Острова Пхи Пхи представляют собой небольшой архипелаг около побережья Таиланда, примерно в часе пути от гавани острова Пхукет. Острова считаются частью провинции Краби и привлекают гостей со всего мира своей фантастической красотой. 

Однажды толпы туристов рванули на остров Пхи Пхи в Таиланде, после того как на острове сняли фильм с участием Леонардо Ди Каприо под названием «Пляж».

1_phi-phi

2_phi-phi

Острова Ко Пхи Пхи Дон и Ко Пхи Пхи Ли расположены между Пхукетом и материковой частью Таиланда в Андаманском море. Ко Пхи Пхи Дон — крупнейший из этих двух островов и является излюбленным направлением несметного числа туристов.

3_phi-phi

4_phi-phi

7_phi-phi

А на острове Ко Пхи Пхи ЛИ расположены захватывающие дух белые пляжи. Для туристов здесь есть очень много развлечений, включая ныряние с аквалангом, так как подводный мир острова очень богат.

5_phi-phi

6_phi-phi

8_phi-phi

Острова Пхи Пхи по посещаемости и количеству отдыхающих значительно превосходят многие другие курорты, потому путевки сюда более востребованы, а жилье снять немного труднее. Если Вы планируете поездку в эти места, позаботиться о деталях лучше заранее.

9_phi-phi

Несомненно, Пхи-Пхи входит в список лучших островов и мест для отдыха в Тайланде. Здесь всегда чисто, очень хороший сервис и доброжелательные местные жители, сообщает Lifeglobe.

10_phi-phi

11_phi-phi

Туристов и путешественников манит сюда великолепная природа и пейзажи, ласковый климат и чистейшая морская вода, в которой можно плавать часами. Дополнительным преимуществом являются низкие цены, как на проживание, так и на питание и экскурсии.

13_phi-phi

12_phi-phi

Отдыху в Тайланде очень мало альтернативы, так как здесь нет проблем с визами, очень демократичные цены, спокойная обстановка и хороший уровень обслуживания. Ну а главным козырем служит уникальная природа и подводный мир.