Неожиданная дружба знаменитостей

Настоящая дружба — феномен, порой встречающийся еще реже, чем любовь. Для представителей шоу-бизнеса обрести настоящего друга — редкое счастье, а еще большее счастье — пронести эту дружбу через года.

На первый взгляд, некоторых знаменитостей мало что может объединять, но шоу-бизнес — это загадочное явление, которое роднит даже самых непохожих персонажей. Наверное, все происходит, как и у всех нас: с одними они общаются, потому что очень похожи, с другими — потому что у них можно чему-то поучиться, а третьи умеют очень хорошо слушать… Люди сближаются на фоне общих интересов, общности взглядов, да и мало ли еще почему. Главное, чтобы друг всегда был рядом в трудную минуту. И у знаменитостей тоже есть такие люди.

Предлагаем вниманию читателей ТОП-10 пар публичных персон, о дружбе которых вы и не догадывались!

Брэд Питт / Анджелина Джоли и принц Уильям / Кейт Миддлтон

friends_1

Британская королевская чета и главная power couple Голливуда видятся довольно редко, но это не мешает им считать друг друга добрыми приятелями. Когда Брэд и Анджелина бывают в Лондоне, то обязательно заезжают в Кенсингтонгский дворец на чашечку чая, но задерживаются, как правило, на несколько часов. Что же они обсуждают вдали от посторонних глаз? Конечно же, воспитание детей и спасение мира!

Кэмерон Диас и Снуп Догг

80950196SG033_MTV_TRL_Prese

Вот уж кого действительно сложно было заподозрить в дружбе, так это актрису Кэмерон Диас и рэпера Снуп Догга — оказывается, что знаменитости вместе учились в Политехническом колледже Лонг-Бич. Кэмерон с теплотой вспоминает те годы, признаваясь, что иногда покупала у Кельвина Бродуса (настоящее имя Снупа) марихуану: «Он был высокий и очень худой, всегда носил много маленьких хвостиков на голове. Помню, как покупала у него траву».

Дженнифер Энистон и Селена Гомес

attend the CAKE party for Jennifer Aniston hosted by Perrier-Jouet And Cinelou Films at Chateau Marmont's Bar Marmont on December 5, 2014 in Hollywood, California.

Таких разных, казалось бы, знаменитостей, как Дженнифер Энистон и Селена Гомес свел менеджер, который у девушек один на двоих. В итоге, Селена с удовольствием рассказывает в интервью о том, как они вместе с Джен готовят пиццу у нее на кухне, а еще признается, что Энистон дает прекрасные материнские советы — Гомес часто обсуждает с ней своих парней.

Мерил Стрип и Дженнифер Лопес

friends_4

Несмотря на разницу в возрасте и интересах, у Дженнифер Лопес и Мерил Стрип много общего. Главная тема для знаменитостей — феминизм. Мерил и Джен часто встречаются на громких церемониях, где увлеченно обсуждают наболевшие вопросы, а также делают совместные селфи. Кстати, еще одно неожиданное имя в френд-листе Мерил — рэпер 50 cent, с которым актриса часто ходит на баскетбольные игры.

Леди Гага и Кира Найтли

attends the 87th Annual Academy Awards at Hollywood & Highland Center on February 22, 2015 in Hollywood, California.

Сложно представить, что может роднить английскую розу Киру Найтли и американскую королеву фриков Леди Гагу. И тем не менее, звезды сошлись! На последней церемонии вручения «Оскаров» знаменитости приветствовали друг друга на красной дорожке, как старые друзья, а затем устроили целую совместную фотосессию.

Ким Кардашьян и Тейлор Свифт

friends_6

На самом деле, сложно вспомнить, с кем из знаменитостей Тейлор Свифт не дружит, но все же ее близкие отношения с Ким Кардашьян стали для поклонников обеих звезд сюрпризом. Хотя здесь нет ничего удивительного — обе любят вечеринки и дорогие наряды и зависимы от социальных сетей. После каждой встречи девушек в их аккаунтах появляются целые фотоотчеты об отлично проведенном вечере. Очевидно, тот самый эпизод, когда муж Ким Канье Уэст прервал благодарственную речь Тейлор на церемонии MTV в 2009 году, подруги не вспоминают!

Канье Уэст и Кристен Стюарт

friends_7

Кристен Стюарт предпочитает не распространяться о своей личной жизни, Канье Уэст же, напротив, оповещает общественность о каждом своем шаге. До некоторых пор о дружбе этих знаменитостей было неизвестно, но в прошлом году во время Недели моды в Париже в аккаунте их общего друга стали появляться совместные фото К и К. При этом неулыбчивые звезды выглядят на них на удивление счастливо!

Кара Делевинь и Кейт Хадсон

friends_8

Причудливый мир шоу-бизнеса свел вместе и Кару Делевинь с Кейт Хадсон. Модель и актриса так подружились, что вместе отмечали День благодарения в прошлом году: Кара отлично ладит с семьей старшей подруги. В разгар веселья знаменитости устроили танцевальный баттл, который тут же собрал в аккаунте Кейт в Instagram огромное количество лайков, сообщает ELLE.

Дженнифер Лоуренс и Адель

friends_9

В 2013 году Дженнифер Лоуренс и Адель вместе отмечали получение заветных золотых статуэток от Американской киноакадемии — Лоуренс достался «Оскар» за лучшую женскую роль, а Адель — за лучшую песню к фильму. Но это еще не все: когда стало известно, что часть съемок очередной части фильма «Люди Икс» пройдет в Великобритании, Джен подыскала себе дом по соседству от подруги, чтобы проводить с ней все свободное время.

Кортни Кокс и Эд Ширан

friends_10

Звезду «Друзей» 51-летнюю Кортни Кокс и самого коммерчески успешного музыканта Британии 24-летнего Эда Ширана несколько лет назад познакомили общие друзья — юный исполнитель так понравился актрисе, что она предложила ему пожить в ее доме в Малибу во время записи его альбома в США. Так, Эд остановился у Кортни на три месяца. Сейчас актриса регулярно посещает концерты младшего товарища, носит украшения, собственноручно сделанные его мамой, и публикует на своих страницах в соц сетях трогательные детские фото Ширана.