Сенсация! 50-летняя модель остановила время (фото)

Китайская модель Кэнди Ло стала настоящей сенсацией после того, как вышла ее фотокнига «Вне времени». Глядя на эти фотографии, ни за что не скажешь, что запечатленная на них прелестная девушка родилась 50 лет назад, пережила тяжелый брак, много работала, родила и сама воспитала троих детей.

Ло обрела популярность в Гонконге благодаря своей необычной внешности. В 50 лет, будучи при этом матерью троих детей, Кенди выглядит на пару десятков лет моложе. Она может похвастаться не только замечательной фигурой, но и моложавым лицом, на котором практически отсутствуют признаки старения.

В фотокнигу Кенди вошли ее снимки в купальных костюмах и вечерних платьях. Ло решилась на реализацию данного проекта ради благотворительности — часть вырученных денег она перечислит организации, защищающей права женщин и детей, ставших жертвами насилия. Книга вышла тиражом в три тысячи экземпляров, которые разошлись в первые несколько дней после презентации.

Кенди Ло начинала свою карьеру в качестве актрисы. В 1991 году она стала обладательницей титула «Мисс Азия», однако после этого ее карьера пошла на спад. Ло посвятила свою жизнь семье и детям, которых у нее трое. Два года назад она развелась со своим последним мужем и сейчас самостоятельно воспитывает младшего сына.

m_1

m_2

m_3

m_4

m_5

m_6

m_7

m_8

m_9

m_10

m_11

m_12

m_13

По материалам AdMe, Корреспондент.net