«Голые» и сексуальные образы MET GALA 2015

«Голым» платьем на красной дорожке сегодня мало кого удивишь: звездные красавицы любят«выгуливать» в свете самые смелые творения дизайнеров и, кажется, продолжают соревноваться за звание самой откровенно одетой знаменитости.

Насколько далеко готовы зайти селебрити, культивируя свою сексуальность, мы можем судить по последним отчетам с красных дорожек. Прошедший бал Института костюма MET Gala 2015 запомнился несколькими ультра откровенными образами, вызвавшими волну обсуждения. Представляем вам самые сексуальные наряды вечера.

БЕЙОНСЕ В GIVENCHY COUTURE

Бейонсе в Givenchy Couture

Бейонсе появилась на красной дорожке MET Gala 2015 с часовым опозданием, но этот шаг явно был продуман – в отсутствии конкурентов звезда получила все внимание журналистов и гостей, которые еще долго не позволяли певице проследовать в зал. Своим нарядом Бейонсе не оставила простора для фантазии – абсолютно прозрачное платье было расшито разноцветными кристаллами лишь в стратегически важных местах. Девушке удалось в очередной раз сотворить сенсацию, став самой обсуждаемой звездой вечера.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС В ATELIER VERSACE

Дженнифер Лопес в Atelier Versace

Еще одна королева жанра – Дженнифер Лопес, представшая перед зрителями в гиперсексуальном прозрачном платье Atelier Versace, украшенном кристальной вышивкой в виде красного дракона, обвивающего тело певицы. Поворачиваясь к фотографам боком, Дженнифер являла им еще одну пикантную деталь – отсутствие нижнего белья.

КИМ КАРДАШЬЯН В ROBERTO CAVALLI

Ким Кардашьян в Roberto Cavalli

Не менее провокационный выход получился и у Ким Кардашьян. Теледива выбрала платье Roberto Cavalli в исполнении нового креативного директора Дома Питера Дундаса. Прозрачная ткань, плотно облегающая соблазнительную фигуру Ким, была расшита сложными серебристыми узорами, а подол дополнен белыми перьями. Еще несколько баллов в шкале сексуальности наряду добавила обнаженная спина, отмечает ELLE.

ИРИНА ШЕЙК В ATELIER VERSACE

Ирина Шейк в Atelier Versace

По сравнению с платьем, в котором Ирина Шейк предстала на вечеринке Vanity Fair после церемонии «Оскар», ее нынешний наряд – образец целомудрия, но мы все-таки не могли не включить его в список самых сексуальных образов MET Gala 2015. Светло-лиловое шелковое творение Atelier Versace было дополнено не просто высоким разрезом, а разрезом, пересекающим платье по всей его длине. Завершающим штрихом стала открытая спина.

КЭНДИС СВЕЙНПОЛ В MICHAEL KORS

Кэндис Свейнпол в Michael Kors

Ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол демонстрировала безупречную фигуру в облегающем платье оттенка загара. Наряд, созданный для красотки Майклом Корсом, был дополнен небольшим шлейфом. Несмотря на то, что ткань была плотно расшита пайетками, менее прозрачной она от этого не становилась.

РОУЗИ ХАНГТИНГТОН-УАЙТЛИ В ATELIER VERSACE

Бывшая коллега Кэндис Свейнпол британская модель Роузи Хангтингтон-Уайтли тоже не могла остаться в стороне от звездной моды на публичное обнажение. Звезда прошлась по красной дорожке в нежно-розовом асимметричном платье Atelier Versace с многочисленными вырезами.