Уступи дорогу очень «злым» авто!

Среди множества существующих в мире моделей автомобилей есть те, от которых просто невозможно оторвать взгляд — настолько они великолепны и притягательны. Все они отличаются историей, ценой и конечно же видом.

Если руководствоваться постулатом «на лице написано» относительно автомобилей, то можно назвать недовольных жизнью и злых машин, от встречи с которыми на дороге мурашки бегут по спине. Дизайнеры, из создававшие, явно решили пошутить, или сами были не в очень хорошем настроении.

Представляем вам 10 самых «злых» автомобилей, пугающих всех, кто попадается на пути.

1. Ram Rebel

Пикап Ram Rebel.

Пикап с хмурым выражением фар и сетки радиатора внушает ужас, любому водителю, едва показавшись в зеркале заднего вида. Машина оборудована двигателем типа V6 или V8 в зависимости от серии мощностью от 305 л.с.

2. Lexus GX

Устрашающий Lexus GX.

Присмотритесь, как следует к передней части Lexus GX. Ужасающее лицо смотрит на всех, кто едет на встречу. Сегодня Lexus GX – это целая линейка авто, которая начала свою историю в 2002 году. Последняя же модель была выпущена в 2009.

3. Dodge Viper ACR

Dodge Viper ACR с пугающими фарами.

Одинаково стильный и злобный спортивный автомобиль Dodge Viper ACR может напугать своими грозными фарами и вентиляцией охладительной системы, однако, это лишь экстерьер. Внутри этот автомобиль мягкий и гладкий… буквально.

4. Toyota 4Runner TRD Pro

Брутальный внедорожник Toyota 4Runner TRD Pro.

Грозный внедорожник Toyota 4Runner TRD Pro, выпущенный в 2015 году, полностью оправдывает своими техническими характеристиками брутальный вид кузова. Машина прекрасно подходит как для бездорожья, так и для шоссе.

5. Balaton

Сердитый Balaton.

Дизайн «сердитых» автомобилей был популярен и в XX веке. Автомобили Balaton и вовсе являлись одними из самых «эмоциональных». Стоит только как следует присмотреться к их «фасаду».

6. Ford Focus RS

Ревущий Ford Focus RS.

Спортивный автомобиль Ford Focus RS пугает всех не только грозным видом, но и ревом мотора. Этот красавец разгоняется до 100 км\ч всего за 5.9 секунд благодаря двигателю мощностью в 305 л.с.

7. TVR Sagaris

TVR Sagaris.

Этот автомобиль очень сердит. Быть может сердится TVR Sagaris больше других потому, что у него такие нестандартные фары и нет замечательной сетки радиатора, которая бы дополняла его «лицо» ртом, отмечает Novate.

8. Donkervoort G8 GTO

Donkervoort G8 GTO

На первый взгляд Donkervoort GTO G8 вовсе не злой. У него нет не фар, застывших в нахмуренном выражении, ни скривленных от негодования губ-радиатора. Зато этот автомобиль рычит так, что привлекает всеобщее внимание.

9. Lamborghini Veneno

Lamborghini Veneno

Достаточно сложно разглядеть у Lamborghini Veneno какое-то подобие человеческого то ли злой инопланетянин, то ли робот. Острые формы кузова только добавляют колорита.

10. 1959 Buick

1959 Buick - автомобиль с бровями.

Если присмотреться к Buick 1959 года производства, можно понять, что этот автомобиль зол. Такими выразительными «бровями» над его фарами не может похвастаться ни один другой автомобиль. Сколько же выразительности они предают его мимике!