Девочки, держитесь! Амбициозные и дерзкие мачо

Практика показывает, что мужчинам в фотомодельном бизнесе живется ничуть не хуже, чем их коллегам-женщинам. Более того, профессионалы говорят, что стать моделью мужчине гораздо проще, чем женщине, а риск потерять свою работу и закончить свою карьеру лет этак в 50-т у представителей сильного пола и вовсе близок к нулю.

Опять же, в отличие от женщин, которым достаточно трудно оставаться востребованными фотомоделями после 27 лет. Есть и еще одно интересное наблюдение: мужчины модели, которые действительно востребованы и смогли добиться успеха, получают гораздо больше фотомоделей-женщин.

Представляем вам 7 богатых красавцев в нашем обзоре.

1. Шон О’Прай

o-prai

Имя Шона не так известно широкой публике, как его главный соперник — Дэвид Ганди, обойти которого по части зароботков О’Праю удалось только в прошлом году. На счету у юного американца — $ 1 200 000 и рекламные контракты с такими модными гигантами, как Calvin Klein, Versace, D&G, Ralph Lauren и Michael Kors.

2

ШОН О’ПРАЙ В РЕКЛАМЕ VERSACE

2. Дэвид Ганди

3

Mr. Fashion — именно так называют Дэвида Ганди в его родной Британии. Девушки сходят по нему с ума не только из-за состояния в 1,4 миллиона долларов — Дэвид харизматичный, веселый и общительный, поэтому ни одна модная вечеринка не обходится без его присутствия. Кроме съемок в рекламных кампаниях fashion-брендов уровня Hugo Boss, Banana Republic, Massimo Dutti и Dolce & Gabbana, в его послужном списке работа с Johnnie Walker и брендов мороженного Whey Hey.

4

ДЭВИД ГАНДИ В РЕКЛАМЕ MARKS & SPENCER UNDERWEAR

3. Саймон Нессман

5

23-летний канадец Саймон Нессман ходит в любимчиках у Джорджио Армани и Майкла Корса — последний приглашает его сниматься в каждой рекламной кампании Michael Kors вместе с другой своей фавориткой — Кармен Педару. Контракты с Giorgio Armani, Michael Kors, Calvin Klein и Versace принесли бывшему баскетболисту 1, 1 миллиона долларов в прошлом году.

6

САЙМОН НЕССМАН В РЕКЛАМЕ JOHN GALLIANO

4. Йон Кортахарена

7

Харизматичный испанец Йон Кортахарена знаменит своими эффектными скулами, сексапильными губами и мужественной небритостью. Его обожают девушки, а количество инстаграм-фолловеров близится к полмиллиону. Южный красавец может называть себя перспективным женихом: за год он зарабатывает 300 000 долларов, получая доход от рекламных съемок для 7 For All Mankind, Bulgari, Carolina Herrera, David Yurman и Diesel, сообщает ELLE.

8

ЙОН КОРТАХАРЕНА В РЕКЛАМЕ DAVID YURMAN

5. Тони Уорд

9

Несмотря на серъезный возраст — Тони Уорду 51 год — в качестве лица своих рекламных кампаний его стремятся видеть Dolce & Gabbana, Baldessarini, Cesare Paciotti, Hugo Boss и даже H & M. В списке не зря так много классических марок — колоритный профиль и жесткие черты лица Тони ассоциируются с мужественностью на грани с брутальностью. Перед ними в свое время не устояла даже Мадонна!

10

ТОНИ УОРД В РЕКЛАМЕ BALDESSARINI

6. Тайсон Баллу

11

Техасец Тайсон Баллу начал модельную карьеру в 15, и за это время успел сняться для таких гигантов мира моды как H&M, Calvin Klein, Jil Sander и Salvatore Ferragamo. За год такая работа приносит ему 425 000 долларов.

12

ТАЙСОН БАЛЛУ В РЕКЛАМЕ CALVIN KLEIN

7. Максимилиано Патане

13

Аргентинский мачо Максимилиано Патане — первый в списке кандидатов, если fashion-бренду нужен брутальный бородач. Роскошную шевелюру Максимилиано по достоинству оценили Brunello Cucinelli, H & M и Jerome Dreyfuss.

14

МАКСИМИЛИАНО ПАТАНЕ В РЕКЛАМЕ JÉRÔME DREYFUSS

Контракты с ведущими модными домами позволяют ему зарабатывать около 200 00 долларов в год.