Это работает! Свадебное платье по знаку Зодика

Свадебное платье похоже на чудо. Об этой вещи, которую суждено носить всего один день, мечтают годами. Мечтают маленькие девочки и взрослые девушки. Мечтают их мамы, вспоминая собственную свадьбу. И разве может быть иначе? Ведь свадебное платье – это часть волшебной сказки, в которой невесте предстоит стать главной героиней.

Пожалуй, ни один наряд в своей жизни девушка не будет выбирать так долго и так тщательно, как свадебное платье. И это не удивительно — ведь в день бракосочетания образ невесты должен вызывать восхищение окружающих и гордость жениха. К вам будет приковано всеобщее внимание, вас будут оценивать гости и прохожие, а позже фотографии и видеозаписи с праздника с интересом будут рассматривать ваши дети и внуки.

И если рекомендации по типу фигуры, оттенку кожи и мнения многочисленных подруг вас не прельщают, предлагаем выбрать подвенечное платье согласно вашему гороскопу. Астрологи утверждают, что это работает.

Мы охотно этому верим и предлагаем вам ознакомиться с трендами свадебной моды, которые подойдут вам по вашему Знаку Зодиака.

ОВЕН

Овен

Ваше идеальное платье – простое и сдержанное с элементом неожиданности. Для невест этого знака можно порекомендовать наряд с открытой спиной. Держитесь подальше от платьев-пирожных с их корсетами и стразами. В этот день все должны смотреть на вас, а не платье, не так ли?!

ТЕЛЕЦ

Телец

Вы любите выглядеть стильно, но при этом комфортно. Для танцев ночь напролет выбирайте платье, которое будет подчеркивать вашу фигуру в нужных местах, но при без стеснения ваших движений. Отдайте предпочтение лаконичному платью в пол без вычурности и экстравагантности.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы

Вы- хамелеон! Вы искусно сочетаете стили, иногда сами этого не замечая. Выбирайте модные и необычные свадебные платья оригинального кроя: с открытым верхом, с нестандартной длиной юбки, которая будет приковывать взгляды мужчин или ярким декором.

РАК

Рак

Отдайте предпочтение классическому образу в стиле Одри Хепберн: очаровательному, воздушному, кружевному творению. Легкое, струящееся платье – лучший выбор.

ЛЕВ

Лев

В гардеробе царственных Львиц, как правило, все самое модное и роскошное. Поэтому при выборе свадебного наряда отдайте предпочтение пышным и богато украшенным платьям с яркими и заметными украшениями.

ДЕВА

Дева

Вы аккуратны и всегда внимательны к деталям, а потому при выборе свадебного платья вы продумаете все до мелочей – от складок на платье до туфель и аксессуаров. Вам можно порекомендовать облегающие платья спокойных оттенков, но с богатой текстурой.

ВЕСЫ

Весы

Вам подойдут свадебные платья в романтическом стиле, дополненные какими-нибудь изящными деталями – кружевами, воланами, вышивкой и намеком на «кожу».

СКОРПИОН

Скорпион

Вам подойдет нечто гладкое и обтекаемое. Платье «труба» довольно классическое, но безумно сексуальное. Отдайте предпочтение декольте и чистому силуэту, это будет означать, что вы по-прежнему верны своему стилю на каждый день.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец

Вам стоит выбирать свадебные платья модных фасонов с добавлением каких-то оригинальные деталей. Например: платье-бюстье, с пышной кружевной юбкой, и контрастной атласной летной на талии, тем самым подчеркивая ее.

КОЗЕРОГ

Козерог 

Вам стоит порекомендовать свадебные платья классического фасона без лишних деталей, либо в ретро-стиле: платье без бретелек и волнующее декольте. Поиграйте с аксессуарами: тиарой или массивными серьгами.

ВОДОЛЕЙ

Водолей

Чтобы не стать жертвой моды, экспериментируйте с тем, что вас действительно вдохновляет: сложный крой со вставками и драпировками. Выбирайте короткие платья с наложением сверху прозрачного кружева, например.

РЫБЫ

Рыбы

Традиционное бальное платье не для вас! Легкое, белое, чистое платье с кружевными рукавами позволит Вам почувствовать себя элегантно и воздушно одновременно. Из аксессуаров отдайте предпочтение цветочному венку на голову.

По материалам Fashiontime