Сексуальные лысины: самые брутальные бритые звёзды

Мужчины могут больше не бояться облысеть. Оказывается, для женщин лысина означает сексуальность. Это и неудивительно, ведь самые брутальные знаменитые мужчины не могут похвастаться густой шевелюрой.

В Голливуде можно встретить немало актеров, не отличающихся пышной шевелюрой. К ним уже все привыкли и с иной прической их просто не представляют.Вопрос «брить или не брить» не для этих парней. Мы любим их именно такими – дерзкими, мужественными и лысыми.

Представляем вам самых сексуальных бритых звёзд.

Вин Дизель

Сейчас дико даже представить, что когда-то Марк Синклер Винсент, он же Вин Дизель – кинохулиган номер один, был вполне себе волосатым.

В редких фильмах, для которых актёр отращивал волосы, узнать Дизеля с причёской невозможно. К потере волос Вин относится философски: «Все мы рано или поздно облысеем. Так что лучше сделать это частью своего образа, не дожидаясь, когда природа просто вынудит тебя побриться». И ведь не поспоришь.

Джейсон Стэтхем

Стэтхем с волосами? Брр, это кошмар какой-то. А вот бритый Стэтхем – мечта восторженных бырышень всех возрастов.

Актёр об этом прекрасно знает и дразнит нас, дразнит в своих интервью: «Я знаю, что девушки считают мою бритую голову очень сексуальной. Я с ними в этом полностью согласен». О том, почему всё-таки он бреется, актёр говорит: «Лучше с гордостью носить лысину, чем пытаться скрыть её». Да, Джейсоон, тебе определенно лучше.

Брюс Уиллис

Мы видели Брюса Уиллиса с волосами – героем сериала «Детективное агентство “Лунный свет».

Но любим мы Брюса Уиллиса бритого. Лысеть актёр начал, кстати, как раз во время съёмок сериала. Какое-то время он страдал из-за вынужденной смены имиджа и даже сделал операцию по пересадке волос – одним из первых. А потом ничего, привык и даже так вошел во вкус, что стал сбривать свежепересаженную растительность. «У меня есть более важные дела, чем забота о какой-то там стрижке», – говорит Брюс. И мы Брюсу верим.

Сил

Представьте, что вы попали в самое начало девяностых. И вот уже перед вами не жидкокристаллическая панель, а телевизор с кинескопом, а там MTV и странный чёрнокожий парень в дредах, который поёт голосом вашего любимого Сила.

С тех пор репертуар самого чувственного соул-певца довольно сильно изменился, то, как он выглядит, тоже – раз и навсегда. Теперь его бритая голова – такая же важная часть образа, как и тоскующий с надрывом и фирменной хрипотцой голос. В образе уже 20 лет ничего не меняется – и пусть не меняется.

Рэйф Файнс

Правда, неожиданно? Мы включили в этот обзор Рэйфа потому, что ему необыкновенно, просто неприлично идёт бритая голова.

Жаль только, что нечасто актёр с печальными до эротической дрожи глазами позволяет себе эту нехитрую стрижку. Тёмный лорд Воландеморт не считается – слишком много грима. Последний раз мы видели почти лысого Файнса на премьере фильма «Герцогиня» почти 7 лет назад. И это было очень сексуально.

Мэтт Деймон

Мэтт просто демонически хорош с бритым затылком и остальными частями его правильного черепа – так он выглядит гораздо мужественнее и даже как-то выше ростом.

Дэймон побрился всего один раз для съёмок в фантастическом фильме полтора года назад. О своём опыте актёр говорит: «Быть лысым странно, бритая голова становится очень восприимчивой – как будто у тебя появился ещё один орган чувств, которым ты щупаешь мир».

Дэвид Бекхэм

Дэвиду, безусловно, идут все те модные причёски, которые без устали сочиняет безудержная фантазия его жены и её друзей – лучших британских стилистов.

Но мы помним другого Бекхема – молодого, сурового, в бутсах, спортивной форме и ужасно сексуально бритого наголо. Стрижечки, костюмчики – это здорово, конечно, но где же Дэвид – мачо, король футбольных хулиганов и мечта романтичных девушек?

По материалам Оh, Мymaster