Звезды, попавшие под «каток» машины времени

Время — удивительное явление. Оно скоротечно и беспощадно ко всем без разбора. Невзирая на статус, финансовое состояние, место проживание – время властно над всеми и вся! Время не жалеет миллионеров и суперкрасавцев, и они тоже являются его «рабами» времени – стареют все!

Да, иногда они в состоянии попытаться обмануть время, «отдалить» старость посредствам пластики и всевозможных процедур омоложения. Но, как уже отмечалось, время – явление удивительное, и победить его невозможно ничем. Старость приходит ко всем, и ее не «подкупить» даже за большие деньги.

Сегодня мы представляем вниманию читателей звезд, которые на красных дорожках выглядят по-одному, а в объективах фотокамер надоедливых папарацци совсем по-другому. К сожалению, годы берут свое, и это касается даже наших любимых кумиров. Глядя на них, с сожалением понимаешь — некогда секс-символы мировых экранов превратились в людей, по которым проехалась машина времени. Увы, ничто не вечно…

Памела Андерсон

Джина Дэвис

Джим Керри

Джонни Депп

Кстати, о Джонни Деппе. Видимо, он пьет эликсир молодости или нашел для себя источник вечной жизни. Этот сексуальный пират цветет и пахнет, даже несмотря на возраст!

Барбра Стрейзанд

Кэрри Фишер

Лиза Робин Келли

Пирс Броснан

Голди Хоун

Арнольд Шварценеггер

Линдси Лохан

Майк Тайсон

Питер Фрэмптон

Клинт Иствуд

Эдди Ван Хален

Мел Гибсон

Долли Партон

Мадонна

Билли Айдол

Микки Рурк

Уверены, просмотр этих фото впечатлил многих. А потому наш вам совет: пока вы молоды – живите на полную, берите от жизни все и еще больше! Ведь время летит молниеносно!..

По материалам Ofigenno.cc