Собираем в отпуск «идеальный чемодан»

Как собрать в отпуск все нужное, но при этом ничего лишнего? Как выглядеть хорошо и разнообразно на отпускных фотографиях? Как составить отпускной гардероб, где все ко всему подходит? Сегодня мы собираем идеальный чемодан для летнего отпуска.

Согласитесь, что в мае все мысли только о предстоящем летнем отпуске. Джетсеттерам следует подготовиться заранее, обзаведясь топ-аксессуарами наступившего сезона, которые непременно добавят яркости фотографиям из путешествия. Яркие цвета сегодня на пике популярности, поэтому багаж вторит трендам сезона.

В преддверии сезона пляжных каникул мы выбрали самые трендовые аксессуары лета 2015.

Хард-кейс

Какой отпуск без нового чемодана? Яркие цвета сегодня на пике популярности, поэтому багаж вторит трендам сезона. В моде четырехколесные чемоданы с твердым корпусом из поликарбоната в сочных оттенках лайма, фуксии и сицилийского апельсина.

Выбор ELLE: чемодан Rimowa Salsa Air

Козырек

На смену козырькам из прозрачного пластика приходят более утонченные модели фигурной ручной вязки «кроше». Разнообразные цветовые сочетания, в том числе колорблок и популярный этим летом цветочный принт прекрасно сочетаются практически с любым летним образом.

Выбор ELLE: козырек Missoni

 

Круглые очки

Солнцезащитные очки меняют моду каждый сезон, и в этом, вдохновившись ретро-фотографиями из модных журналов середины прошлого века, стоит обзавестись моделью в круглой широкой оправе.

Выбор ELLE: солнцезащитные очки Prada

Круглая сумка

В моде все круглое — за солнцезащитными очками круглой формы в моду пришли и круглые мини-сумки на молнии. Однотонные или с пестрым принтом, они идеально подойдут и к дневному сарафану, и к вечернему платью.

Выбор ELLE: сумка Dolce&Gabbana

Широкополая шляпа

Необязательно белая, но предпочтительно в светлых оттенках, широкополая соломенная шляпа возглавляет стильный образ лета 2015. Учиться носить элегантный аксессуар можно у Амаль Клуни — супруга знаменитого актера мастерски сочетает шляпу и с брючным костюмом, и с развевающимися платьями.

Выбор ELLE: шляпа Tomas Maier

 

Эспадрильи

Высоким каблукам можно устроить временную передышку — прогуливаться по залитым солнцем набережным гораздо комфортнее в мягких эспадрильях. Дизайнеры учли женские предпочтения сезона и раскрасили удобную обувь самыми стильными принтами и цветовыми сочетаниями.

Выбор ELLE: эспадрильи Karl Lagerfeld

Пляжная сумка

Must-have любого отпуска — вместительная пляжная сумка, куда можно забросить все самое необходимое. В этом сезоне популярны сумки-корзины и удлиненные соломенные сумки в широкую полоску или с цветочным принтом.

Выбор ELLE: пляжная сумка Sensi Studio в ЦУМе

Шелковый платок

На волне популярности стиля ретро вернулся в моду и яркий шелковый платок — его можно повязывать на шее расслабленным узлом, а также носить на голове в форме тюрбана. Чем ярче принт и сочнее оттенок, тем выигрышнее образ.

Выбор ELLE: шелковый платок Paula Such в ЦУМе

Парео

То же правило относится и к пляжным аксессуарам. Дополнять свой купальник, будь то однотонное монокини или пестрое бикини, этим летом следует небрежно повязанным на бедрах пестрым парео.

Выбор ELLE: парео Etro

Кафф

Если в планах стоит покупка одного стильного украшения на лето, им обязательно должен стать заметный издалека широкий браслет. Идеальный аксессуар для развевающегося сарафана-макси, позолоченный кафф придаст стиля любому вечернему образу.

Выбор ELLE: кафф Marni

По материалам Elle