45-летняя Джей Ло названа обладательницей «Лучшего тела» (фото, видео)

Журнал Us Weekly назвал лучшую фигуру среди селебрити: победу одержала не юное, но знаменитое дарование, а женщине в расцвете лет — 45-летняя Дженнифер Лопес. Именно эта всемирно известная актриса, певица и танцовщица украсила обложку свежего номера издания.

Дженнифер Лопес продемонстрировала стройное тело в новой фотосессии для популярного глянцевого издания Us Weekly. Звезда доказала, что возраст – это лишь цифра, которая ни о чем не говорит. В свои 45 лет мама двоих детей выглядит и чувствует себя прекрасно, при этом Лопес не упускает возможность это продемонстрировать. В новой фотосессии для рубрики Best Bodies (Лучшие тела) актриса излучает сексуальность и уверенность в себе.

Правда, в интервью Дженнифер призналась, что она далеко не всегда чувствует себя на высоте. В ее жизни, как и в жизни любой другой женщины, случаются периоды, когда хочется отдохнуть и уделить внимание духовным ценностям, забыв о необходимости всегда быть привлекательной для окружающих. «Вы знаете, я не модель с ростом 180 сантиметров, и у меня не самый маленький размер одежды. Не стоит стараться казаться лучше, чем ты есть. Надо принять свое тело и работать над его совершенствованием», – рассказала Дженнифер, и добавила, что она старается вести здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом для поддержания формы.

Отметим, что рейтинг самых стройных представителей шоу-бизнеса состоит из 18 персон, однако пока издание огласило только имя победительницы.