Секс-символ Козловский шокировал своим пением (видео)

Недавно молодой талантливый российский актер и секс-символ кино Данила Козловский выступил со своей сольной программой «Большая мечта обыкновенного человека». И этот эксперимент ему удался на славу — Данила просто шокировал пришедшую на концерт публику своими шикарными вокальными данными.

Нужно отметить, что публика была весьма требовательная и придирчивая, если хотите — поддержать Козловского и восхитится его талантом пришли самые известные звезды России.

Тем не менее, эксперименты знакомого зрителю по кассовым фильмам «Легенда №17» и «ДухLess» актеру, который попробовал себя в роли вокалиста и исполнил композиции знаменитого «бархатного голоса» Фрэнка Синатры, джазового гуру Дина Мартина, а также Тони Бэннетта и Нэта Кинг Коула, пришелся ко двору. Чего только стоит похвала и восхищение от самого Филиппа Киркорова, который является продюсером шоу. Король российской поп-сцены восхищался талантом Данилы и на каждую камеру отмечал его невероятный певучий голос.

Кстати, на сольном концерте Данилы Козловского в Большом театре были замечены также Николай Басков, Алсу и Сергей Лазарев, Лев Лещенко и Кобзон. Девушка молодого актера Ольга Зуева также пришла насладиться талантом Данилы.

Известно, что с самого детства родители знакомили Данилу Козловского с прекрасным миром музыки, танцев и музыкальных инструментов: он учился вокалу, танцевал и осваивал игру на саксофоне и альте. Вероятно, что именно тогда и начали проявляться его таланты.