Маленькие хитрости для пышечек: как выглядеть стройнее

Выглядеть стройнее хотят даже сами стройные девушки, что же говорить о тех, чья фигура не идеальна. Чтобы чувствовать себя комфортно в любом весе, нужно знать некоторые секреты, которые придают силуэту стройности.

Проблема лишнего веса всегда актуальна, и особенно у женщин. Не секрет, что лишний вес визуально прибавляет возраст — чем больше лишних килограммов, тем старше вы кажетесь. Конечно, самое правильное – это заняться спортом и сесть на сбалансированную диету, но результаты вы увидите не сразу. А есть ещё ситуации, в которых занятия спортом невозможны, да и правильно питаться не всегда получается.

Если уж нет вообще никакого желания сидеть на диете и бегать по беговой дорожке, то одеваться в мешковатую одежду это будет вообще преступление. Конечно же, в каждой фигуре можно отыскать как минимум одно достоинство. Вместо того, чтобы постоянно скрывать недостатки, попробуйте подчеркнуть достоинства!

Предлагаем Вашему вниманию способы как выглядеть стройнее:

1. Главный признак красивой и легкой фигуры – осанка. Положите на голову книжку и пройдитесьпо комнате,  представляя, что идете по ровной линии. Плавная, летящая походка сразу проявит всю Вашу грацию и не обратит внимание на появившиеся килограммы.

7 хитростей как выглядеть стройнее

2. Всегда и во все времена женщин стройнили платья. Главное в таком случае подобрать гармоничный силуэт. Для того чтобы на поперечных складках не задерживался мужской взгляд.

7 хитростей как выглядеть стройнее

3. Если уж выбрали платье, то под него необходимы и туфли. И конечно же на каблуке. Да, может болеть спина, чувствуется усталость и тяжесть в ногах. Надо подобрать в пределах разумного. Каблуки визуально делают Вас стройнее и элегантней.

7 хитростей как выглядеть стройнее

4. Не надо цеплять на шею платки и шарфы. Вы таким способом пытаетесь скрыть появившиеся морщины и двойной подбородок? Но, он все равно видны и плюс ко всему этими аксессуарами Вы свою фигуру визуально усаживаете. Лучше на шее будут смотреться бусы, разнообразные подвески и роскошное декольте.

7 хитростей как выглядеть стройнее

5. Также немаловажным пунктом есть прическа. Откажитесь от строго – загеленных, затянутых  волос. Распустите локоны, дайте им и себе вдохнуть свежего воздуха. Берите пример с худеньких и жизнерадостных девочек.

7 хитростей как выглядеть стройнее

6.  Чаще улыбайтесь. Улыбка это признак внутренней теплоты, самоудовлетворения. С улыбающимся человеком приятней общаться. Своим положительным зарядом сможете заразить всех окружающих, при этом никто не заметит нескольких лишних килограммчиков.

7 хитростей как выглядеть стройнее

7. Конечно же  тут не обойтись без любви. Любви к себе, к своему телу. Вы должны и обязаны любоваться собой. Перестаньте себя ругать, наоборот каждый раз, когда будете смотреть в зеркало, хвалите себя. А если хотите быстро и полезно сбросить лишние, на ваш взгляд, килограммы, то чаще занимайтесь сексом.

7 хитростей как выглядеть стройнее

По материалам 7MedNews