Стать лучше и краше помогут правила нестареющих женщин

Есть такой тип женщин, которые с возрастом не стареют. Складывается впечатление, что они обманывают время и с каждым годом становятся еще лучше, еще красивее. И кожа чистая, и морщин почти нет, разве что мимические — в уголках глаз. И улыбаются они так, будто у них все всегда хорошо… И глядя на этих красавиц, очень хочется у них спросить секрет их вечной молодости! И если вы это сделаете, наверняка услышите ответ — у каждой есть свой секрет. Это и так, и не так — есть у них и «общие» секреты.

Скорее всего, это соблюдение неких правил и здорового образа жизни, так как организм человека состоит из одинакового набора органов. А вот то, как мы распорядимся своим организмом, чем будем его питать и как эксплуатировать, значительно влияет на наши внешние данные. Мы хотим поделиться с вами правилами нестареющих женщин. Возможно, они и вам помогут если не побороть старость, то хотя бы смягчить ее проявление.

Представляем вам 7 правил нестареющих женщин.

Пищеварение

Следить за пищеварением нужно всем. Запор отравляет организм, а здоровье кишечника становится залогом здоровья всего организма. Что становится залогом здоровья самого кишечника? Правильная еда: овощи, фрукты, каши, вода, минимум сдобы и сладостей.

пищеварение

Вода

Кожа и вода взаимосвязаны. От того, какую воду вы употребляете, зависит состояние кожи. Также важно количество воды. Ежедневно нужно употреблять 1,5-2 литра воды, к слову – чистой природной воды. Вода наполняет организм кислородом и жизненной энергией, делая кожу лица гладкой и бархатной.

вода

Сон

Сон должен быть полноценным. Только в таком случае он будет лечебным. Недосыпание – главный враг красоты и свежести. Сон позволяет отдохнуть не только физически, но еще и морально.

сон

Прогулки

Свежий воздух нужно получать всевозможными способами – от прогулок до проветривания помещения. Старайтесь как можно чаще ходить пешком и регулярно открывать форточки в помещениях в которых работаете и спите.

прогулки

Витамины

Молодость и красоту могут сохранить витамины. Лучше, если эти витамины вы будете получать из свежих фруктов и овощей, а не препаратов. Наиболее полезные продукты: апельсины, фасоль, шпинат, лосось, индейка, орехи, помидоры, черный и зеленый чай.

витамины

Душа

Состояние души также отражается на внешней привлекательности. Если вы молоды в душе, то и лицо будет сиять свежестью. Занимайтесь любимым делом, радуйтесь каждому дню, почаще смейтесь, ищите позитив даже в негативном и доказывайте себе, что у вас все хорошо и тогда у вас действительно все будет прекрасно.

душа

Шея и руки

Возраст женщины выдают шея и руки. Заботьтесь о данных частях вашего тела не меньше, чем о лице. Моя посуду, стирая, убираясь, используйте перчатки. Кожа рук не любит грязи и перепадов температуры, как и химии, которой накачаны моющие средства.

шея и руки

По материалам 7MedNews