Милая, женственная, сексуальная и такая разная: 5 образов Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон — известная актриса и певица, которая довольно часто меняет свой образ: стиль одежды, цвет волос, прически. Но, пожалуй, мало найдется тех, кто скажет, что все эти перевоплощения ей не к лицу. А все потому, что  ее стиль элегантен и прост, хотя, безусловно, не лишен чувственности. И наверняка многих поклонников она радует своим сексуальным образом, когда появляется на светских мероприятиях!

Скарлетт Йоханссон – одна из самых нетипичных блондинок Голливуда: с одной стороны, она из года в год становится самой сексуальной актрисой и «второй Мэрилин Монро», а с другой – в ней нет того пафоса недосягаемости, который есть, скажем, у Анджелины Джоли или Виктории Бекхэм. Скарлетт привлекает мужчин и располагает к себе женщин, потому что обладает удивительной самоиронией и не боится говорить о своих недостатках, когда ей закидывают статус «секс-символа».

Стоит отметить, что голливудская звезда весь апрель этого года посвятила промо-кампании фильма «Мстители: Эра Альтрона» и продемонстрировала яркие и разнообразные наряды — от casual-вариантов до роскошных вечерних платьев. Под каждое из них стилисты актрисы создавали особенную укладку.

Представляем вам пять самых интересных образов голливудской актрисы.

1. На вручении премии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе 30-летняя актриса прибыла в ярком и эффектном наряде. На красной дорожке она появилась в ярко-розовом комбинезоне из межсезонной коллекции Zuhair Murad Pre-Fall2015.Скарлетт Йоханссон в Zuhair Murad

К таком яркому наряду она подобрала клатч мятного оттенка Roger Vivier и босоножки Sophia Webster с забавным названием Nicole Pineapple («Ананас Николь»).

2. На премьере фильма «Мстители» в Лос-Анджелесе Скарлетт появилась в более минималистском образе — она выбрала черное платье из коллекции осень-зима 2015/2016 Stella McCartney и дополнила его золотыми босоножками Jerome C.Rousseau.Скарлетт Йоханссон в Stella McCartney

Вариация Стеллы Маккартни на тему маленького черного платья помогла выгодно представить актрисе свою идеальную фигуру спустя полгода послерождения дочери. Укладывая «мальчишескую» стрижку, Йоханссон открыла лоб, что вместе с нежно-розовой помадой придало ее лицу еще больше свежести.

 3. На красной дорожке в Лондоне исполнительница роли шпионки Наташи Романофф появилась в самом роскошном образе — она выбрала длинное платье-комбинезоне с мелким графичным принтом Balmain.
Скарлетт Йоханссон в Balmain

Укладка на этот раз также была максимально вечерней — отросшие передние пряди стилисты подвернули в челку-ролл, напоминая о тренде 50-х годов и модели Бетти Пейдж.

4. На фоне роскошных нарядов привлекает внимание и более повседневный образ актрисы, который она выбрала для пресс-конференции. Свитер с мелким графичным рисунком, джинсы-скинни и элегантные розовые лодочки — идеальное сочетание для образа в формате casual.

5. Еще один повседневный, но при этом нарядный образ Йоханссон продемонстрировала на днях, отправляясь на телешоу Late Show With David Letterman. Она выбрала актуальное в этом сезоне белое платье модели Abersley из текущей весенне-летней коллекции Roland Mouret, все экземпляры которого после появления в нем актрисы моментально былы распроданы на сайте бренда.

С небрежно накинутым бежевым тренчем, телесными лодочками Roger Vivier и очками Stella McCartney Скарлетт Йоханссон напомнила один из классических образов Мэрилин Монро, отмечает vogue.
Кроме разных по стилю образов во время промо-кампании актриса показала, насколько неожиданными могут быть укладки на коротких волосах: от уложенной на бок длинной челки до завитых локонов при максимально коротко выстриженном затылке. Скарлетт наочно продемонстрировала — даже абсолютно маскулинные стрижки могут одновременно быть женственными и современными.