Знаменитости, которых бальзаковский возраст превратил в сексуальных красавиц

Многие красавицы доказали и продолжают доказывать: возраст — это вовсе не причина, и уж тем более не оправдание, чтобы выглядеть плохо. На своем примере они доказывают, что все невозможное — возможно.

Не так давно авторитетный журнал People самой красивой женщиной 2015 года назвал 50-летнюю голливудскую актрису, лауреата премии «Оскар» Сандру Буллок. Красота этой харизматичной брюнетки, считают авторы рейтинга, не вписывается в общепринятые рамки, но оставалась неизменной на протяжении всей успешной 30-летней карьеры в кино.

Да, этих женщин нельзя сравнивать с 20-летними молодыми и амбициозными красавицам. Тем не менее, каждая из дам бальзаковского возраста по-своему прекрасна и, несмотря на возраст, продолжают оставаться в форме, излучая сексуальность и, тем самым, притягивая как магнит к себе поклонников разных возрастов!

Представляем вниманию читателей рейтинг знаменитостей, которые с возрастом стали не только успешнее и состоятельнее, но и ярче.

Сандра Буллок, актриса (50 лет)

Природа щедро одарила Сандру, и с возрастом ее внешность практически не изменилась. На сегодняшний день Сандра Буллок — одна из самых популярных и высокооплачиваемых звезд Голливуда.

Деми Мур, актриса (52 года)

На втором месте в топ-листе оказалась Деми Мур, которой в нынешнем году исполнится 53 года. Чтобы вновь напомнить о себе эта звезда 90-х несколько лет назад сделала подтяжку лица и даже решилась на ринопластику. В это время она была замужем за Эштоном Катчером. Как бы то ни было, выглядит Деми просто потрясающе, а вот ее карьера так и не пошла в гору. В последние годы она снимается в основном в независимых фильмах, где играет роли второго плана.

Эль Макферсон, модель (51 год)

На третьей строчке рейтинга расположилась несравненная модель Эль Макферсон. За то, что в свой 51 год она выглядит как юная девушка, модель даже получила прозвище «Тело». Австралийка также хорошо известна своим рекордным шестикратным появлением на обложке Sports Illustrated Swimsuit.

Кристи Бринкли, модель (61 год)

Кусать локти от зависти с легкостью заставляет 61-летняя модель Кристи Бринкли. За свою карьеру Бринкли появлялась на обложках более чем 500 журналов, в том числе таких именитых, как Vogue, Glamour, Rolling Stone, Esquire. В середине 1980-х Кристи подписала самый длинный в истории моды контракт сроком на 20 лет с косметической компанией Cover Girl. В 2005 году, кстати, его продлили — модель по-прежнему выглядела великолепно.

Ким Кэттролл, актриса (57 лет)

Замыкает пятерку первых мировых красавиц, разменявших как минимум шестой десяток, 57-летняя Ким Кэттролл. Актриса получила мировую славу благодаря своей роли Саманты Джонс в ставшем культовым сериале «Секс в большом городе», доказав, что сексуальность — это не удел молодости.

Шэрон Стоун, актриса (57 лет)

Хизер Локлир, актриса (53 года)

Мадонна, певица (56 лет)

Энди Макдауэлл, актриса (57 лет)

Орнелла Мути, актриса (60 лет)

Моника Беллуччи, актриса (50 лет)

По материалам lenta.ru, век