Маленькие хитрости, которые помогут стать неотразимой красоткой

В нынешнем бешеном ритме жизни милым дама остается не так много времени на уход за собой. А выглядеть необходимо всегда на все «сто». Для достижения отличного результата необходима, в первую очередь, регулярность во всем.

Первое правило: каждая женщина должна ухаживать за собой и своим телом. Есть масса различных косметических хитростей, которые помогают вам в этом уходе. Но есть еще и несколько хитростей, о которых мы вам расскажем  в этой статье.

Все чаще попадаются на глаза «сухие шампуни», которые похожи на порошок, впитывают жир и волосы выглядят свежими. Хитрость в том, что обычная пищевая сода может заменить этот порошок. Горсть соды нанесите на корни волос, потом вычешите соду обратно. Можно применять и муку, но такой способ полезен только блондинкам.

Женщина, уважающая себя и окружающих, никогда не позволит себе выглядеть неопрятно, некрасиво. Она всегда будет оставаться королевой при любых обстоятельствах.

Перед сном наносите на натоптыши вазелин и наденьте носки. Натоптыш утром размягчится, и вы его сможете убрать.

7 хитростей по уходу за собой

Если нужно быстро исправить макияж на глазах, то возьмите ватную палочку и  уберите ей осыпавшуюся тушь. Можно с помощью палочки подкорректировать стрелки или даже тени. Ведь когда нет времени лучше воспользоваться этим способом, чем наносить  макияж вновь.

7 хитростей по уходу за собой

Чтобы волосы были ароматными, нанесите духи на расческу и расчешите волосы. Он будут ароматными весь день, ведь волосы хорошо держат запахи. Если надо зафиксировать волосы после укладки, то лак нанесите на расческу и расчешите волосы от корней до кончиков. Прическа будет более объемной, а волосы начнут блестеть.

7 хитростей по уходу за собой

Если вы пользуетесь искусственным загаром, то смываться с кожи он может неравномерно, могут оставаться пятна. Насыпьте пищевую соду на мочалку и потрите нужные места, уверяем, что пятна исчезнут, отмечает 7mednews.ru.

7 хитростей по уходу за собой

Если кожа имеет свойство шелушения, то пользуйтесь маслом для детей, ведь он увлажнит кожу.  А если у вас прыщи, то нанесите на них зубную пасту на 20 минут, а потом смойте.

7 хитростей по уходу за собой

Если ваша подводка постоянно осыпается, то нужно положить ее в холодильник на 20 минут. Подводка станет красить тоньше и ровнее.

7 хитростей по уходу за собой

Заучите эти маленькие хитрости, используйте их, и вы всегда будете выглядеть неотразимо!