Изучаем свой характер по выбору джинсов, дате рождения и длине пальцев

Вы думаете, что знаете о себе все. Как бы не так! В вас, как и в окружающих вас людях, скрыто много тайн. В силу возраста, времени, отношений мы узнаем много нового и о себе, и о других. Но иногда и этого не достаточно, чтобы постичь сокровенное.

Познанию характера человека посвящено множество трудов психологов, аналитиков, врачей. Например, психологи решили провести исследования на тему соответствия джинсов и женского характера. Так как джинсы присутствуют в каждом гардеробе, было решено проанализировать, насколько они соответствуют своим хозяйкам.

Например, джинсы в стиле клеш свидетельствуют о наивности и склонности к свободе, так как именно клеш выбирали хиппи на заре своей популярности.

Прямые джинсы выбирают девушки с прямым и непоколебимым характером, умеющие быть упорными и настойчивыми.

Разноцветные джинсы обычно есть в гардеробе девушек легких на подъем и умеющих нести позитивные эмоции окружающим людям.

Модель скинни (иногда их называют леггинсами) есть у тех, кто не любит экспериментов, но чувствует себя уверенно в любой ситуации. Комбинезоны носят девушки со склонностью к инфантильности и старающиеся продемонстрировать равнодушие к мужскому полу.

Как узнать характер девушки по ее джинсам

Многое о человеке может рассказать и почерк, по которому можно определить характер не только взрослого человека, но и ребенка, а по изменениям привычек и характерных особенностей письма — узнать, что у него происходит в жизни и справляется ли ваше чадо с вызовами взрослого мира.

Что расскажет почерк о характере и способностях ребенка

Так, по почерку можно определить, какой характер формируется у ребенка или в каком психоэмоциональном состоянии он находится. Выявить раздражительность, умение отстаивать свою точку зрения, замкнутость или открытость, его отношение к внешнему миру. К примеру, если в текстах, которые адресованы родителям, сверстникам, учителям, поджат отросток буквы «Р», это означает, что ребенок боится этого человека. Верх почерка стал острым — появилось негативное отношение к миру, ребенок становится более замкнутым, к нему тяжелее достучаться.

Еще один способ узнать о характере человека — это проанализировать его дату рождения. Оно кратно трем и двум одновременно, поэтому в нем объединяются элементы двойки и тройки.

 

Людей с числом 8 характеризует независимость и энергия. Определение характера по дате рождения – вопрос очень спорный, но, безусловно, интересный. Еще со времен Пифагора ученые и астрологи могли о дате дня рождения рассказать многое о человеке.

Это не трудно, вам просто нужно суммировать все цифры в вашей дате рождения. Вот, например, вы родились 25 числа, значит ваше психологическое число это 7=2+5. Известные люди с числом характера 3: Стинг, Кэти Холмс, Стивен Кинг. У нас получилось число 8, которое и является вашим числом.

Число 3 в нумерологии по дате рождения предполагает наличие острого интуитивного разума и быстрых действий.

Как видите, вычислить характер человека по дате рождения не так уж и сложно.

Ну а конкретное число кармического долга – это «подсказка», позволяющая узнать заранее, какого рода требования будут предъявлены. А дальше мы приведем описание всех цифр, по которым вы сможете узнать свой характер или характер ваших близких людей. Люди с такой комбинацией цифр должны быть очень осмотрительны. Эти люди гуманны, милосердны, но нерешительны — с большим трудом принимают решение.

Цифра 1.  Характеризует деловитость наряду с импульсивностью. Тогда необразованные люди будут считать, что вы сменили характер на совершенно другой, но вы на самом деле просто улучшили характер ребенка. Им присуще великодушие, гордость, тяготение к созиданию. Люди с этим числом рождения полны противоречий: сочетание старательности и поэтической души, склонность к анализу и развитая интуиция. Цифры имеют большое значение в судьбе каждого из нас, это своеобразные подсказки, коды, расшифровывая которые мы можем облегчить свою жизнь.

Все вычисления проводятся с девятью цифрами: в Солнечной системе есть только такое количество планет, которые наделяют человека определенными чертами. Люди с этим числом рождения способны на многое, если соблюдение осторожности, соразмерность своих и чужих интересов, избегание конфликтов станут их девизом. Мужчины, у которых число по дате рождения 3, инициативные и добродушные люди, они умеют творчески подходить к решению любых проблем. Такая личность нуждается в семейном очаге и окружении преданных близких, они нежны, мягки и изобретательны. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Они знают свою дорогу, не спрашивают совета окружающих и часто добиваются успеха. 2. Сегодня нумерология применяет упрощенный цифровой и алфавитный шифр – числа от 1 до 9.

Цифра 3. Люди с тройкой — прирожденные войны. Для него важно установление гармоничных отношений самим с собой, поэтому он, волнуясь за судьбу человечества и, как человек сострадательный, стремится осуществить свои утопические проекты. В нашем примере в первой колонке пять цифр, что означает достаточно высокое самомнение человека о себе. Для этого нужен только день рождения. В любви и партнерстве у них часто появляются затруднения — сказывается их самолюбие. Они не будут жаловаться или делиться откровениями, предпочитая гордо и самостоятельно справляться с проблемами. Эти люди популярны и любимы, не очень хозяйственны, любопытные натуры, обаятельны, не теряют своей индивидуальности. Они влияют на судьбу, определяют многие аспекты в его жизни и даже формируют характер.

У противоположного пола они имеют огромную популярность из-за своей обаятельности. Лучшие отношения завязывают с себе подобными («четверками»), но неплохо уживаются и с другими типами. Такие личности легки на подъем, любят приключения и категорически не умеют соблюдать графики и расписания. Они умеют находить компромисс в разных сложных ситуациях, поэтому к ним притягивается счастье и гармония.

Прекрасные отношения ждут с цифрами 3,5 и 6.

Люди с числом 6 обладают особой чувствительностью, окружающие их очень любят. Этот человек ощущает в себе потребность жертвовать, поэтому он получает удовлетворение от благотворительности. Они очень стремительны по жизни, все кипит в их руках. Хотя эти дети очень чуткие, они не допускают никого в свой внутренний мир. Часто бывают замкнутыми.

У них складываются дела с числом 1. И нумерология поможет вам с этим! А в нынешней жизни его ждёт тяжёлая судьба; 7 — у этого человека есть неярко выраженный талант; 77 — знак очень талантливых людей. Разумно распоряжается деньгами. Настойчивый, упрямый, пунктуальный. Женщины, у которых число по дате рождения 5, уверены в себе и капризны. Мужчины, у которых число по дате рождения 6, справедливые и творческие натуры, а женщины — очень эмоциональные и порядочные. Имеют хорошую память. Эти женщины очень принципиальны и предательство не прощают, хотя всегда стараются сохранить семью, в которой выступают лидерами.

Но все это несколько сложно. Ученые из университета Кембриджа провели статистические исследования и выяснили интересные факты: узнать секреты характера можно, всего лишь взглянув на руку!

Все просто. Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев.

A) Указательный палец короче, чем безымянный.

Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

B) Указательный палец длиннее безымянного.

Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины.

Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.

По материалам Replyua.net, Talks.suAdMe.ru