Какие челки будут в тренде в сезоне-2015

Рано или поздно, но каждому человеку хочется что-то поменять в своей внешности. И первое, куда мы идем, это визажистам, парикмахерам — стилистам в сфере красоты. Ведь облик — это одна из важнейших составляющих нашего стиля. И если кто-то думает, что для этого нужно принимать какие-то кардинальные меры, тот ошибается — достаточно всего лишь подстричь челку. Тем более, что в нынешнем сезоне она снова входит в моду.

Вариантов челок существует огромное количество, что позволяет каждой из нас подобрать прическу под свой тип и форму лица. Чтобы помочь разобраться в трендовых прическах 2015 года, мы выбрали лучшие варианты стрижек с челкой.

Длинная густая челка

Длинная густая челка — несомненный тренд сезона. Такую челку можно носить как с прямыми волосами, так и с волнистыми. Актуально носить прямую густую челку с короткими волосами, как это делает Коко Роша или подкрутить ее с длинными волнистыми волосами, как Лив Тайлер.

Самые модные челки 2015 года

Коко Роша

Самые модные челки 2015 года

Лив Тайлер

Небрежная взлохмаченная челка, как у Фелисити Джонс идеально подойдет молодым девушкам с коротким каре или удлиненным бобом. Такая прическа всегда будет в моде.

Самые модные челки 2015 года

Фелисити Джонс

Градуированная челка

Градуированная легкая челка — классический вариант. За счет прореженной формы черты лица становятся мягче, а образ становится более женственным, как у Дженнифер Гарнер.

Самые модные челки 2015 года

Дженнифер Гарнер

Удлиненная челка набок

Такой вариант прически выбирает и Эмма Стоун, и Алекса Чанг и Дженна Коулман. Она подходит к любой форме лица и гармонично смотрится с длинными волосами.

Самые модные челки 2015 года

Эмма Стоун

Самые модные челки 2015 года

Алекса Чанг

Самые модные челки 2015 года

Дженна Коулман

Хотя Кейли Куоко-Суитинг доказывает, что такая челка отлично выглядит и с ультра-короткими волосами.

Самые модные челки 2015 года

Куоко-Суитинг

Нося челку, вы можете смело выравнивать или завивать волосы, создавать эффект небрежной прически. Главное, что вам нужно помнить перед походом в салон — это правильные средства для стайлинга, советует Точка.net. Если у вас кроме фена нет никаких приборов для укладки, челку лучше не стричь.