А какой ваш модный коктейльный образ?

Неумолимо приближается самый волшебный и веселый праздник — Новый год! А поскольку времени осталось совсем немного, каждая девушка если не придумала, то наверняка спешно продумывает свой праздничный образ — до самых мелочей. Милые дамы, вы же помните, что вечерний look не может смотреться полноценно без аксессуаров? А уж тем более, если речь идет о главной вечеринке в году, на которой ювелирные украшения являются настоящим must-have образа.

В любом случае предлагаем вам на выбор пять разных вечерних нарядов, каждый из которых не просто соответствует всем требованиям современной моды и учитывает все тенденции, но и смотрится поистине женственно и роскошно. Сочетаем модные вечерние платья с изящными туфлями и драгоценностями и получаем самые стильные коктейльные образы. Может, что-то приглянется и вам :-)

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: ЧЕРНОЕ КРУЖЕВО + РАУХТОПАЗ

Классический черный цвет в рамках роскошного вечернего образа был, есть и будет актуальным. Но в этом сезоне мы не предлагаем ограничиваться маленьким черным платьем, которое полвека назад ввела в моду Коко Шанель. В свете приближающегося Нового года советуем обратиться к куда более аристократичным и сексуальным образам, которые третий сезон подряд представляют на подиуме в Милане Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Черное ажурное платье по фигуре длиной чуть ниже колена, серебристые клатч и босоножки на высочайшем каблуке в сочетании с колье, серьгами, кольцом и изящным браслетом L-Silver с раухтопазом и цирконом сделают из вас если не ослепительную и недоступную снежную королеву, то самую притягательную персону на вечеринке – точно. И не переборщите с макияжем – ваш образ и без того получится роскошно акцентированным, так что помады nude и умеренного smoky eyes будет более, чем достаточно.

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: ЗАГАДОЧНЫЙ ФИОЛЕТОВЫЙ + УЛЕКСИТ

От радикального черного цвета, навеянного сицилийской роскошью, перейдем к более зимнему и загадочному фиолетовому, граничащему с морским темно-синим. Оттенок вечернего платья нужно подбирать, ориентируясь на цвет волос: блондинкам больше подойдут холодные тона с нотами синего и индиго, а брюнеткам больше к лицу красновато-лиловые оттенки.

Лучшим дополнением такого образа станет плиссировка или узор в кружевном декоре. Завершаем look нежными остроносыми лодочками на шпильке и по-настоящему солнечными ювелирными украшениями – колье, серьгами и кольцом – с желтым камнем улекситом от L-Silver. В макияже можно не бояться отдать предпочтение красной помаде, которая будет выигрышно смотреться на фоне фиолетового платья.

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: БОРДОВЫЙ + ПЕРЛАМУТР И ГРАНАТ

Год назад все, кому не лень, говорили о тренде на винную помаду. Теперь этот насыщенный оттенок перешел на одежду и особенно привлекательно смотрится в вечерних платьях. Кстати, совсем недавно компания Pantone назвала самый актуальный цвет будущего 2015 года. Им стал оттенок «Marsala», который представляет собой сочетание землисто-красного и бордового цветов, напоминающий крепкое десертное вино, отмечает fashiontime.ru.

Так что, выбрав для вечернего образа бордовое платье, вы точно не прогадаете. Пусть его длина будет ниже колена или даже в пол: как бы соблазнительно на девушке не смотрелось мини, женственности и истинной роскоши способны придать только платья и юбки длиной миди или макси. Образ обязательно нужно дополнить ювелирными украшениями с красно-черными перламутром и гранатом отL-Silver. И да, помаду винного оттенка никто не отменял – смело используйте ее в макияже, но при этом не переусердствуйте с мэйк-апом глаз, ограничьтесь тонкой черной подводкой и тушью.

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: КРЕМОВЫЙ И СТРАЗЫ + ЦИРКОН

Совсем необязательно останавливаться при создании вечернего образа только на насыщенном, глубоком цвете. Почему бы не примерить невероятно женственное платье, расшитое кружевом, нежными цветами и пайетками, приталенного классического силуэта или прямого кроя в стиле 20-х годов в духе бурлеск.

Аксессуары подбирайте под образ: колье, серьги, браслет и кольцо L-Silver с синим цирконом будут прекрасно гармонировать с нежными кремовыми оттенками платья и лодочками с металлическим блеском.

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: АЛЫЙ + ГРАНАТ

И, конечно, мы не можем пройти мимо самого выразительного, самого яркого, самого смелого красного цвета. Пожалуй, не найдется ни одной девушки, которая хоть раз в жизни не примеряла бы на себя роковой образ, состоящий из открытого алого платья. В зависимости от того, с чем вы будете сочетать красный, вы получите в итоге или актуальный коктейльный или роскошный и невероятно аристократичный look.

Если наша задача – органично вписаться в праздничную атмосферу светского мероприятия, то лучшим дополнением к красному платью станут аксессуары контрастного насыщенного цвета. Так, интересным сочетанием станет микс из алого платья с открытым верхом и изумрудно-синих босоножек и клатча со стразами. Дополняем образ роскошными серьгами и колье L-Silver с гранатом и цирконом.