Красотка Робертс весной и летом будет весьма необычным «лицом Givenchy» (фото)

Пока мы только готовимся ко встрече Нового 2015 года, известнейшая во всем мире компания Givenchy уже «перескочила» в весенне-летний период, подготовив своим почитателям сюрприз.

Лицом весенне-летней кампании Givenchy стала известнейшая голливудская красотка – актриса Джулия Робертс, и в весьма необычном для себя образе. Об этом свидетельствуют первые кадры рекламной кампании, появившиеся в Интернете.

Поначалу может казаться, что успехом уже можно считать тот факт, что актриса такого класса стала моделью для модного дома мирового уровня. Но Рикардо Тиши не из тех, кто будет останавливаться на едва начатом: он показал актрису в совершенно новом образе, пишет MoonStore. Всегда улыбчивая и жизнерадостная, на фотографиях для Givenchy Джулия предстает в новом образе мудрой, обаятельной и харизматичной женщины, одетой в классический костюм мужского кроя и темную полупрозрачную блузу. На Робертс почти нет макияжа, а вместо аккуратной укладки — естественная небрежность.

 

Вот что сказал известный итальянский модный дизайнер Риккардо Тиши о совместной работе с  Джулией Робертс: «Героиня весеннего шоу — очень сильная женщина, и Джулия воплощает ее как никто другой. Она представляет кутюрную линию дома. Это очень важно — показывать характерные для ДНК бренда вещи. Я хочу создать то, что называется классический гардероб».

Творческий директор марки заявил, что он пригласил на съемки именно известную актрису, так как она воплотила в себе все те качества, которые предвидел Рикардо Тиши, а именно: мужественность, хладнокровность и отсутствие каких-либо эмоций.

Кстати, все самые важные светские выходы за последний год Джулия Робертс сделала именно в нарядах от Givenchy.

Отметим также, что фотографами рекламной кампании не в первый раз выступили Мерт и Маркус, а некоторые снимки актрисы станут частью весенней кампании на ряду с профессиональными моделями.

Рикардо Тиши известен тем, что для съемки в рекламных кампаниях Givenchy выбирает не только моделей, но и неожиданных знаменитостей, например певицу Эрику Баду или легенду перформанса Марину Абрамович.

Кстати, в 2014 году Джулия Робертc также представила осенне-зимнюю коллекцию бренда Calzedonia в монохромной фотосессии и вдохновляющем видео о путешествиях.