Джуд Лоу станет злодеем в новом фильме от Гая Ричи

Кто же не знает обаятельного красавчика Джуда Лоу. Его образы разнообразны и интересны многим любителям кинематографа.

Стало известно, что Джуд Лоу может сыграть злодея в новом фантастическом фильме Гая Ричи «Король Артур» (Knights of the Roundtable: King Arthur) с Чарли Ханнэмом в главной роли. Ранее Лоу и Ричи вместе работали над двумя лентами о Шерлоке Холмсе.

Также известно, что королеву Гвиневру сыграет актриса Астрид Берже-Фрисби, известная по четвертой части «Пиратов Карибского моря». Автор сценария фильма будут – Джоби Гарольд, а в качестве продюсеров выступят Гай Ричи, Акива Голдсмен, Тори Таннелл, Джоби Гарольд и Лайонел Виграм. Сюжет фильма не раскрывается.

Студия рассчитывает превратить «Короля Артура» в коммерчески успешную франшизу. До начала съемок осталось отобрать актера на роль наставника короля Артура. Первоначально рассматривалась кандидатура Идриса Эльбы, однако стороны не смогли договориться, отмечает segodnya.ua.

Стоит отметить, что в числе последних киноработ 41-летнего Джуда Лоу значатся фильмы «Отель «Гранд Будапешт» и «Дом Хемингуэй». Недавно он закончил сниматься в «Шпионе» и «Черном море».

Премьера фильма «Король Артур» намечена на 22 июля 2016 года.