Ах, эта девушка… Самые привлекательные и обаятельные девушки мира (фото)

Красивые женщины существовали во все века и времена. Однако немногие из них удостаивались строчки в рейтинге самых обаятельных и привлекательных. И лишь счастливицам везет не только попасть на первые полосы престижных глянцевых журналов, но и годами удерживать лидирующие позиции.

Предлагаем перечень тех, кто, по мнению большинства, являются самыми красивыми женщинами современности.

Кира Найтли

Родилась Кира в 1985 году в семье актеров. Когда Кире было 7 лет, она первый раз снялась в кино. После того, как Кира выбрала карьеру актрисы, колледж ей закончить не удалось. Она снялась в таких фильмах как: «Реальная любовь», «Пираты Карибского моря», «Король Артур», «Телохранитель» и многие другие.

7 самых красивых женщин мира

Бейонсе

Певица из Соединенных Штатов Америки считается одной их самых красивых женщин планеты. Она родилась в 1981 году в Техасе. Популярной она стала в конце 1990-х годов. В 2001 году начала актерскую карьеру. На данный момент она включена в списки самых влиятельных музыкантов в мире.

7 самых красивых женщин мира

Камерон Диас

Актриса из США, родилась в 1972 году. Популярность в Голливуде получила после картины «Маска». Актриса снималась в таких фильмах, как: «Женские тайны», «Посылка», «Дом моего отца» и других.

7 самых красивых женщин мира

Скарлет Йоханссон

Эта прекрасная женщина родилась в 1984 году в Нью-Йорке. В кино с 9 лет. Снялась во многих фильмах: «Престиж», «Мститель», «Дневники няни» и многих других.

7 самых красивых женщин мира

Стэйси Кейблер

Эта красивая женщина в списке самых красивых женщин планеты уже не в первый раз. Родилась Стейси в 1979 году в Балтиморе. Перечислим ее лучшие картины: «Чак», «Как я встретил вашу маму», «Ясновидец», «Реальные пацаны». Всего актриса снялась в 72 картинах.

7 самых красивых женщин мира

Шарлиз Терон

Эта прекрасная женщина известна во всем мире, как киноактриса и модель. Родилась Шарлиз в 1975 году, а популярность приобрела в 1990-х года. Сыграла в таких картинах как: «Монстр», «Адвокат дьявола», «Ярды», «Прометей» и других.

7 самых красивых женщин мира

Анжелина Джоли

Анжелина удерживает позиции лидера уже давно. Эта красавица родилась в 1975 году в Лос-Анджелесе. Анжелина занимается благотворительностью и любит татуировки. Она мать шестерых детей, трое из них – приемные.

Анджелина Джоли - одна из самых красивых женщин

Айшвария Рай

Она покорила Запад, который с предубеждением относится к восточной культуре, кино и стандартам красоты. Айшвария Рай по праву завоевала титул «Мисс мира» в 1994 году, начала сниматься в индийском кино и очень быстро стала звездой Болливуда. Впрочем, амбиции у восточной красавицы оказались серьезнее, мягкие черты, голубые глаза и потрясающий оттенок кожи сделал из индийской девушки настоящую звезду «фабрики звезд».

Айшвария Рай - самая красивая среди восточных женщин

Натали Портман

Натали Портман – едва ли не единственный случай, когда неописуемая красавица еще и талантливая актриса.
Девушка поразила собой публику еще в «Леоне», когда ей было всего 13 лет. Натали Портман знает, насколько красива: правильные черты лица, красивые линии тела, идеальная осанка и пропорции.

Натали Портман - самая красивая женщина и талантливая актриса

Джессика Альба

Милая, нежная, иногда до приторности, поражающая детским лицом и идеальным женским телом. Фигура Джессики Альбы – дело наследственности и фанатичного увлечения фитнесом. У девушки нет неудачных ракурсов, ее внешность всегда в тренде – аккуратный нос, большие губы, смуглая кожа и ни единого лишнего сантиметра. Ее тело уже давно стало символом Victoria’s Secret и Sports Illustrated. Старт своей карьере Джессика Альба дала в «Городе грехов», да так и осталась в сознании зрителей нимфеткой. И это не пошло на пользу – сейчас актрисе чаще всего предлагают роли милых дурочек в романтических фильмах, которые, впрочем, собирают неплохую кассу.

Джессика Альба - самая красивая и милая женщина мира

Моника Белуччи

Поражает одним взглядом. Именно внешность Моники Белуччи вдохновляет создателей на фильмы с главной темой «поруганной красоты». Актриса побывала и в роли Марии Магдалины, и в роли проститутки. Универсальная красота подходит для любого образа любого исторического периода. Впрочем, Моника Белуччи востребована как артхаусная актриса. Она стала лицом марки Dior и телом бренда D&G. Ей без боя отдают титул секс-символа мужские издания, которые поднимают свою популярность, благодаря роскошным параметрам и ангельскому лицу актрисы.

Моника Белуччи - жгучая красотка

По материалам 7mednews.ruuznayvse.ru