Мэнсон «подверг насилию» Лану дель Рей. Певец все отрицает

Известная певица Лана дель Рей подверглась сексуальному насилию. Об этом сообщили практически все мировые таблоиды.

Но поклонникам артистки не нужно впадать в панику и переживать — все эти нелицеприятные действия происходят, к счастью, только в видеоклипе певца Мэрилина Мэнсона, снятом режиссером трилогии «Хостел» Элайем Ротом.

Видео содержит серию мрачных кадров, где окровавленная женская голова погружается в воду, одна маргинального вида компания собралась на чей-то день рождения, а другая устраивает дебош на семейной вечеринке, а также сцену, в которой певица подвергается сексуальному насилию.

Правда, есть в этой истории какая-то загадка. Дело в том, что представители Мэрилина Мэнсона заявили, что музыкант не имеет отношения к попавшему в сеть ролику, в котором кадры из его клипов No Reflection и Slo-Mo-Tion соседствуют со сценами изнасилования певицы Ланы Дель Рей.

«Мэнсон не снимал этого ролика, не снимался в нем. Это видео никаким образом не связано с его музыкой. Это должно быть сделанная фанатами нарезка кадров из старых клипов музыканта вперемешку с видео Дель Рей, сделанным кем-то еще», — заявила пресс-секретарь Мэнсона.

Кстати, в прошлом году режиссер этого проекта заявил в интервью Ларри Кингу, что получившиеся кадры были настолько тошнотворными, что он «запер их в сейфе на целый год». Видеоматериал предназначался для видеоклипа на песню Мэрилина Мэнсона «No Reflection», однако не попал в окончательный вариант.

Само же видео было удалено с YouTube. Ролик, в котором героиню дель Рей насилуют, появился в Сети 20 ноября.

По материалам Сегодня.ua, Корреспондент.net