Готовим ноги к зиме: какая обувь в тренде

Одной из важнейших деталей в стиле любого человека является обувь, которая зачастую делает образ и может многое «рассказать» о своем хозяине или хозяйке.

Но, поскольку, дело идет к зиме, обувь этой поры года должна быть, в первую очередь, теплой, удобной и, конечно же, стильной.

Сегодня нам предлагается множество вариантов, позволяющих совместить практику и эстетику. С некоторыми из них — самыми актуальными вариантами обуви для холодного сезона — наш читатель может ознакомиться в этом материале.

Массивный каблук

1...

Широкий и устойчивый каблук – прекрасное решение для зимы, ибо это один из наиболее удобных вариантов. Актуальны как прямоугольные варианты, так и трапециевидные. Также в моде танкетка, которая может украшать любую модель от кед до ботфортов.

1..

1Грубые варианты

2...

Брутальная обувь – одна из основных фишек сезона. Заклепки и ремешки, грубый каблук и нестандартные формы – такой обувью можно дополнять все от нежных платьев до классических джинсов.

2..

Свободное голенище

3..

Обувь со свободным голенищем идеально сочетается с любой одеждой. Это как ботильоны, так и высокие варианты в армейском стиле. Их можно носить с леггинсами и с джинсами, с жакетами и объемными свитерами – выбор неограничен.

3.Высокие сапоги

Ботфорты или сапоги-чулки – это весьма стильно и сексуально. Рекомендуем приобрести пару на каблуках для особых случаев, так как выглядеть такие сапоги будут очень эффектно.

4

Мужской стиль

5..

В моде также варианты в мужском стиле – строгие, лаконичные и очень интересные. Попробуйте поиграть со стилями, и вы сами поймете, что с их помощью можно творить самые разные образы.

5.

5

Акцент на расцветке

6

Можно экспериментировать с цветами и принтами вашей зимней обуви. Палитра цветов неограниченна: помимо классических оттенков, в моде и самые яркие. Также многие дизайнеры сделали ставки на хищные и цветочные принты. Еще один актуальный вариант – металлические фактуры и цвета.

6..

Декоративные элементы

7..

Зимняя обувь этого сезона активно украшается декором. Это заклепки, ремешки, всевозможные вставки и многое другое. В общем, чем интереснее, тем лучше.

7...

7

Спортивный стиль

8.

Для любительниц активного образа жизни предлагаются спортивные варианты, такие, как кроссовки и кеды, на плоской подошве или на танкетке. Сегодня они уже давно перестали быть атрибутами исключительно спортивного стиля, и возможности для их сочетания огромны.

8..

8

По материалам WomanWay