«Гордон турс» — новое имя на русскоязычном рынке

Компания «Гордон турс», созданная 40 лет назад Зэевом Гордоном, специализируется на организации эксклюзивного отдыха в Израиле и за рубежом.

Сегодня группа «Гордон турс» включает в себя главную компанию и три дочерних:

Swiss 1 — организованные поездки в Швейцарию, Gordon Active — активный отдых: велопутешествия в Израиле и за границей, а также Gordon Private — эксклюзивные маршруты с индивидуальным подходом.

 

Компания «Гордон турс» открыла абсолютно новое направление — самостоятельное плавание на небольшой лодке по каналам и рекам Европы и придумала превратить подобные путешествия в семейный отдых. Ведь управлять таким водным транспортом в Европе можно без прав! Затем к этому добавились круизы по рекам на VIP-лайнерах — со всеми удобствами, просторными каютами, которые не уступают по комфорту лучшим отелям Европы. Фактически, именно эти туры стали визитной карточкой компании.

 

Слоган «Увидеть мир по-другому» точно отражает суть деятельности компании: обыкновенную организованную поездку «Гордон турс» превращает во что-то особенное, реализуя мечту клиентов о беззаботном, неутомительном и при этом невероятно увлекательном отдыхе.

 

В этом году компания «Гордон турс», расширяя спектр своих услуг, впервые начинает работать с русскоязычной аудиторией.

«Это ответственный момент, — считает директор Шири Гордон, — ведь русскоязычные израильтяне гораздо более взыскательны, начитанны и любопытны: их привлекает не только шоппинг, но и культурные, исторические и архитектурные ценности. Учитывая это, мы планировали наши маршруты, стараясь сделать их особенными, а не «кормить» ширпотребом».

 

В ближайшее время «Гордон турс» предлагает три варианта отдыха — три оригинальных путешествия: фестиваль классической музыки в Люцерне, круиз по Дунаю и Новый год в Швейцарии.

 

Главный офис компании располагается в Тель-Авиве на улице Рауля Валенберга 24, «Мигдалей Зив», здание В. Телефон: +972-3-7659005, факс: +972-3-6472750, [email protected]

Сайт компании на русском языке: www.ru.worldgordon.com