Откровенные образы ангела Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол (фото)

Ангелы Victoria’s Secret вряд ли кого-то могут оставить безразличным: мужчины не могут отвести глаз от красивых тел и форм, женщины — от роскошного белья.

Сегодня речь пойдет об одной из топ-моделей этой компании — Кэндис Свейнпол. Недавно этой южноафриканской девушке исполнилось 26 лет. Ангельская внешность позволяет Кэндис выглядеть привлекательно в любой одежде, но лучше всего ей удаются сексуальные образы в рекламных кампаниях купальников и нижнего белья.

Уроженка ЮАР Кэндис Свейнпол уже на протяжении семи лет является одним из ангелов Victoria’s Secret, выходит на подиум и бесконечно позирует в фотосессиях, градус откровенности которых доходит до максимума. Кстати, в должностные обязанности Кэндис среди прочего входит и посещение райских уголков планеты, и примерка роскошных аксессуаров, таких как Fantasy Bra или мотошлем, усыпанный кристаллами Swarovski.

Что ж, предлагаем посмотреть, какая она — Кэндис Свейнпол: где-то скромная, где-то чересчур откровенная. Но во всех этих ипостасях она остается ангелом.

Мастер модной фотографии Фабио Бартельта (Fabio Bartelt) снимает для ведущих глянцевых журналов по всему миру. Для бразильского бренда Colcci от создал рекламную кампанию Gold Star. В роли звезды, купающейся в золоте, — Кэндис Свейнпол.

OSMOZE ВЕСНА–ЛЕТО 2015

В фотосессии работы Ги Паганини (Gui Paganini) для Osmoze Jeans весна-лето 2015 компанию Кэндис Свейнпол составил манекенщик Марлон Тейшейра (Marlon Teixeira). Съемки проходила на бразильских островах вулканического происхождения Фернанду-ди-Норонья (Fernando de Noronha).

BRIAN ATWOOD ВЕСНА–ЛЕТО 2012

Для обувного бренда Brian Atwood фотодуэт Mert & Marcus создали фотосессию в духе французского гедонизма, где Кэндис Свейнпол выступила в роли роковой красотки, окруженной мужчинами. Видео, сопровождающее имиджи, было запрещено к показу в Нью-Йорке за откровенность, переходящую грань дозволенного.

В альбом Angels известного американского фэшн-фотографа Рассела Джеймса (Russel James) вошли cнимки обнаженных Лили Олдридж (Lily Aldridge), Адрианы Лима (Adriana Lima), Даутцен Крез (Doutzen Kroes), Алессандры Амбросио (Alessandra Ambrosio), Карли Клосс (Karlie Kloss), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и других ангелов Victoria’s Secret. Кэндис Свейнпол заняла в этой компании достойное место.

AGUA DE COCO ВЕСНА–ЛЕТО 2013

Море, солнце и девушка в красивой купальнике: пляжные фотосессии стали визитной карточкой Кэндис Свейнпол, а рекламная кампания Agua De Coco весна–лето 2013 — классикой жанра.

VICTORIA’S SECRET ОСЕНЬ–ЗИМА 2014/2015

Модель сотрудничает с брендом Victoria’s Secret с 2007 года. В 2013-м Кэндис выпала честь дефилировать по подиуму в драгоценном Fantasy Bra cтоимостью 10 миллионов долларов на ежегодном шоу Victoria’s Secret. В августе 2014-го она представила каталог купальников, а в октябре приняла участие в съемках рекламной кампании нижнего белья и аксессуаров.

VICTORIA’S SECRET ВЕСНА–ЛЕТО 2014

VICTORIA’S SECRET ОСЕНЬ–ЗИМА 2011/2012

RAG & BONE ОСЕНЬ–ЗИМА 2011/2012

Рекламная кампания джинсового бренда Rag & Bone сезона осень 2011 работы Фабио Бартельта (Fabio Bartelt) c участием Кэндис Свейнпол снималась в Бразилии и на Бора-Бора. В стилизованной под любительскую съемку фотосессии модель, в том числе, позирует топлес.

SWAROVSKI ВЕСНА–ЛЕТО 2013

В 2013 году ювелирный бренд Swarovski создал линию спортивных аксессуаров: мотошлем, гантели и горнолыжные очки. Изделия, усыпанные кристаллами, не предназначались для продажт: фотографии Кэндис Свейнпол с мерцающими аксессуарами украсили фасады и витрины торговых центров по всему миру. Автором имиджей выступил фэшн-фотограф из Британии Ник Найт (Nick Knight).

По материалам glamour.ru