Звезды встречаются, звезды влюбляются и… расстаются. В сердце Иглесиаса Курниковой больше нет

Звезды шоу-бизнеса такие же люди, как и мы – они так же испытывают и чувства любви, и горькие минуты расставания…

Как стало известно, российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас расстались. 39-летний красавчик сам признался, что теперь его сердце свободно.

После недавнего концерта в Лос-Анджелесе журналисты спросили Энрике, женат ли он. Ответ поп-исполнителя очень удивил представителей СМИ, если не сказать больше. «Прямо сейчас я разведен, — неожиданно признался Иглесиас. — Я развелся три дня назад, вот такой, ребята, эксклюзив. Я абсолютно серьезен. Нет, ну, правда. Не смейтесь!»

Очевидцы утверждают, что Энрике был действительно очень серьезен и совсем не улыбался во время интервью.

Напомним, слухи о расставании Иглесиаса и Анны Курниковой начали появляться еще в октябре 2013 года, но несколько месяцев назад молодые люди были замечены вместе в Майами. Однако позже, судя по всему, что-то все-таки пошло не так, и молодые люди приняли решение расстаться, если верить испанскому красавчику.

А пока Энрике и Анна переживают свое расставание, папарацци пристально наблюдают за другими звездами. Речь идет о Джоше Гробане и Кэт Деннингс. Поговаривают, что музыкант Джош Гробан встречается с актрисой Кэт Деннингс.

«Кэт и Джош начали встречаться недавно, но им очень хорошо вместе», — рассказал инсайдер журналу Us Weekly.

Джош Гробан и Кэт Деннингс встречаются

Кстати, сами влюбленные не сильно то и стремятся скрыть свои отношения. Они обмениваются шутливыми сообщениями в Twitter и несколько дней назад вместе появились на званом вечере Carousel of Hope в Беверли-Хиллз.

По материалам Story.com.ua, KinoAfisha.ua