Большой КВН в Израиле!

 

 

5 декабря в тель-авивском зале «Гейхаль ха-тарбут» пройдет фестиваль КВН, в котором примут участие команды Высшей лиги Международного Союза КВН «Одесские мансы», «Союз» и «Детективное агентство Лунный Свет». Впервые в истории израильского КВН ведущий фестиваля — А. А. Масляков

 

Вместе с лучшими командами Высшей Лиги Международного Союза КВН на одну сцену выйдет и израильская команда — победитель решающей игры региональной лиги КВН Израиля 2014, которая состоится 6 ноября в Бат Яме.

 

В декабре вас ждут встречи с командами: «Союз» — обладателем «Большого КиВиНа в светлом» 2012 года, обладатель «Большого КиВиНа в золотом» на музыкальном фестивале в Юрмале 2014 года; «Одесские мансы» — обладатем «Малого КиВиНа в светлом» на музыкальном фестивале в Юрмале 2013 года; «Детективное агентство Лунный Свет» — полуфиналистами высшей лиги КВН этого сезона, которых отличает качественный юмор и невероятные амбиции.

 

Итак, в ненастные осенние дни хорошее настроение вам будет обеспечено: 6 ноября смеемся с лучшими израильскими командами, а 5 декабря вам будет обеспечен заряд положительных эмоций на международном фестивале, где вместе с «сильными мира КВН», на сцене появится победитель решающей игры Региональной лиги.

 

Весь этот переворот в жизни израильских кавээнщиков стал логическим продолжением прошлогоднего международного фестиваля, который вел собственной персоной Александр Васильевич Масляков. Сразу же после него было подписано соглашение, в соответствии с которым израильская Региональная лига КВН и международный фестиваль переходит под патронаж «АМиКа», что поможет нашим веселым и находчивым ребятам начать покорять новые вершины и отправиться в «большое плавание». Региональную лигу и фестиваль представляет израильское продюсерское агентство «EGOeast», при поддержке генерального спонсора — торговой марки «Махеев» — ведущего производителя продуктов питания и непосредственном участии информационных спонсоров — 9 канала и портала «Zahav.ru».

 

Решающая игра КВН состоится 6 ноября в 20:30 в Бат Яме, а международный фестиваль — 5 декабря в 20:30 в Тель-Авиве — и смотрите, не перепутайте!

 

Заказать билеты на фестиваль можно на сайте кассы «Браво»: http://kassa.bravo.org.il/announce/21792