В семье Эштона Катчера пополнение

Известнейший на весь мир голливудский актер, секс-символ и просто хороший парень Эштон Катчер дождался появления малыша. Это счастливое событие произошло на днях.

Как известно, в семье Эштона Катчера беременные две дорогие ему женщины. Первая — его возлюбленная Мила Кунис и вторая — сестра Тауша. В апреле этого года 38-летняя сестра Катчера Тауша вышла замуж за Кенни Кордиша. А в прошлую пятницу у них родился первенец — мальчик Макстон. Так, Эштон дождался своего первого племянника, пишет Телеграф.

На протяжении беременности своей сестры, Эштон и Мила не раз навещали Таушу. В штате Луизиане частенько замечали Катчера в окружении беременных девушек. Это выглядело очень мило и смешно.

Что же касается Милы и Эштона, они все еще ожидают появления на свет своей девочки. Будущие родители закончили приготовления и теперь в счастливом ожидании первой встречи с малышкой.

В прошлые выходные пара решила выбраться на ланч с друзьями в ресторан The Six. Журналисты сфотографировали Милу с очень огромным животом, а на снимках видно, что актриса передвигается с трудом. Но это не мешает ей ходить за занятия йоги и посещать спа-салон.

Актриса недавно сообщила, что уговорила Эштона на партнерские роды. »В моей родильной палате смогут присутствовать лишь два человека — мой доктор и моя вторая половинка. Он будет стоять со мной рядом, даже понимая, что ему может стать плохо», — утверждает Кунис.