Самые красивые особы «голубых кровей» (фото)

Заветная мечта каждой девушки – выйти замуж за принца. И если у одних мечта сбывается, то другим достается все — и корона, и принц — от рождения.

Мы же желаем вам всегда помнить о том, что мечты — сбываются, и пусть каждая девушка найдет своего принца, который вдохновленный вами, будет совершать подвиги в стремлении завоевать внимание своей прекрасной принцессы. Будьте счастливы и любимы!

Пока же представляем вам самых известных «высочеств» современности.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма

Keit-diet

Родители Кейт Миддлтон познакомились во время работы в гражданской авиации: Кэрол была стюардессой, Майкл — авиадиспетчером (позже стал пилотом British Airways). Поженились в 1980 году.

Мать Кейт, урожденная Голдсмит, родилась в семье представителей рабочего класса. Они были шахтерами в графстве Дарем.

Семья отца супруги наследника британского престола происходит из Лидса, графство Западный Йоркшир.

Бабушка Кейт по отцовской линии Оливия принадлежала к роду Люптон, члены которого занимались коммерческой деятельностью и работой в городских службах. По бабушкиной линии Кейт является родственницей Томаса Дэвиса, известного автора церковных гимнов англиканской церкви. Также Кейт является дальней кузиной актрисы Хелены Бонэм-Картер.

29 апреля 2011 года состоялась свадьба Кейт Миддлтон и внука британской королевы Елизаветы II принца Уильяма.

22 июля 2013 года у Кэтрин родился сын — Джордж Александр Луи, принц Кембриджский.

Рания Аль-Абдулла королева Иордании, жена короля Абдаллы II

рания

Королева Рания считает себя истинной арабской женщиной, а ее внешние данные сделали ее одной из самых популярных женщин в мире. Миндалевидные глаза, высокие скулы и идеальная смуглая кожа – если бы королева не была королевой, то скорее всего блистала бы на обложках самых знаменитых глянцевых журналов.

Жена короля Иордании Абдуллы II сейчас наверняка посмеивается с себя самой, когда вспоминает, что в далеком 1999 году пришла в ужас от мысли, что ей придется стать королевой.

Кроме того, что Рания обязательно уделяет время на общение со своими поклонниками в социальных сетях, она является активным борцом с жестоким обращением с детьми, а также разрабатывает глобальные образовательные проекты и участвует в акциях в поддержку мира.

Принцесса Мэри, Дания

мэри дания

Принцесса Мэри — уроженка города Хобарт, Тасмания. Однажды в пабе она познакомилась с симпатичным молодым человеком по имени Фред, который в итоге оказался Фредериком, кронпринцем Дании, а через четыре года и ее мужем.

14 мая 2004 года сыграла роскошную свадьбу в соборе Копенгагена.

Принцесса Сонам, Бутан

принцесса сонам бутан

Дочь четвёртого короля Бутана 33-летняя принцесса Сонам получила стэндфордский диплом в области международных отношений и степень магистра юриспруденции в Гарвардском университете.

Это еще раз доказывает, что ум и красота могут сосуществовать в гармонии.

Принцесса Александра, Люксембург

алекс люксембург

Принцесса Александра — дочь великого герцога Люксембурга Анри и великой герцогини Люксембурга Марии Терезы.

Александра увлекается танцами, катанием на лыжах, плаванием, а в особенности теннисом. 23-летняя девушка даже состоит в университетской теннисной команде Францисканского университета Стьюбенвилля.

Шарлен Уиттсток, Монако

Monaco25012014_3

1-я княгиня Монако, с 2011 года — супруга Альбера II, князя Монако. А еще Шарлен — бывшая чемпионка по плаванию, на олимпиаде в Сиднее 2000 года она завоевала для южно-африканской команды четвёртое место.

Пышная свадьба была сыграна в июле 2011 года, а сейчас княгиня Шарлен и Альбера II ждут ребенка.

Принцесса Мадлен, Швеция

швеция

Младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии в конкурсе вечерних нарядов, несомненно, заняла бы первое место.

А еще принцесса Мадлен очень любит удивлять публику своими рискованно короткими юбками и глубокими декольте.

Шарлотта Казираги, Монако

казираги

Шарлотта Казираги — монакская журналистка, модель и четвёртая в очереди на трон Монако.

Шарлотта обладает такой же элегантностью и красотой, которые более шестидесяти лет назад сделали ее бабушку Грейс Келли звездой Голливуда.

Шарлотта — выпускница Сорбонны, имеет опыт работы журналистом – работала колумнисткой в передовом лондонском журнале Above. Также девушка является подругой Карла Лагерфельда и Валентино и снимается в рекламных кампаниях знаменитых модных Домов.

Королева Летиция, Испания

летиция

Её Королевское Высочество донья Лети́сия Орти́с Рокасолáно принцесса Астурийская, Вианская и Жеронская, герцогиня Монбланская, графиня Серверская и сеньора Балагер, урожденная Летисия Ортис Рокасолано — супруга короля Испании Филипп VI, вступившего на престол после отречения отца, короля Хуана Карлоса I, 19 июня 2014 года.

В новой для себя роли королевы Летиция чувствует себя прекрасно. Без новостей об этой королевской чете не проходит ни дня. Королеву Летицию называют одной из самых очаровательных и стильных монарших особ.

По материалам LadyNews