Urban Undercut – звездный тренд причесок (фото)

Мы всегда хотим выглядеть интересно, стильно, экстравагантно и неординарно не только в одежде, но и в прическе. Чтобы не отставать от модных тенденций и им соответствовать, стилисты предложили смелым девушкам прическу в стиле urban undercut, который набирает все большую популярность среди звездных представительниц женского пола.

Прежде, чем взяться за звездные головы, стилисты пересмотрели если не все, то практически все фильмы про панков, и на основании этого придумали довольно интересные и необычные решения причесок. Дабы соответствовать модным тенденциям, самые смелые выбривают одну сторону головы, остальные — заплетают косы.

Пожалуй, самыми смелыми оказались звезда сериалов «Тюдоры» и «Игра престолов» Натали Дормер и актриса Розарио Доусон. Клиентки отважились выбрить одну сторону головы «в противовес» блестящим волнам или прямым прядям на другой.

Менее радикально настроенным леди сделали имитирующие выбритость косы и зачесы. Поняв, что расставаться с доброй половиной волос не придется, на панковский образ решились и осторожные дамы Лив Тайлер, Джессика Альба с Хайди Клум.

Ну что, вас это заинтересовало? Готовы присоединиться к стильным девчонкам?  Тогда вперед!

Джессика Альба 

Розарио Доусон

Натали Дормер

Шер Ллойд

urban-undercut_5.jpg

Кристен Стюарт

Хайди Клум

По материалам Tatler