Рэдклифф-«Поттер» еще тот критик! Ну не доволен он своей игрой

Кто не знает юного волшебника Гарри Поттера! Дэниэл Рэдклифф — некогда мальчик, юноша, а сегодня весьма интересный мужчина на протяжении нескольких лет является секс-символом и пользуется невероятной популярностью среди своих поклонников.

И пока весь мир восхищается игрой британского актера кино и театра и ждет новых и новых серий «портериады», сам Дэниэл не стесняется себя критиковать, точнее, свою игру.

Как известно, 25-летний актер стал популярным благодаря франшизе о юном волшебнике Гарри Поттере. Не смотря на то, что именно эта роль принесла ему мировую славу и приличный доход, британец продолжает ворчать о своей игре.

Дэниэл не отрицает, что эта роль стала для него «невероятным благословением» и дала отличный старт будущей кинокарьеры. Первые съемки начались, когда мальчику исполнилось 11 лет. За все время в мировом кинопрокате франшиза заработала более 7,7 млрд долл.

Рэдклифф утверждает, что во время просмотров фильмов о Поттере, он замечает уйму ошибок. Возможно, это связано с тем, что тогда у него отсутствовал актерский опыт. Но те ошибки, которые он допускал, другие делают на репетициях. «В моем случае — ошибки оказались на пленке и на всеобщем обозрении», — жалуется актер.

Самой неудачной картиной, по мнению юноши, стала часть – «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Свою игру он называет самодовольной и однотипной, пишет Telegraf.

Дэниэл смог выделить только один фильм, где он доволен своим актерским мастерством. Им оказалась лента «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Но как бы Рэдклифф не ворчал, а это не мешает поклонникам восхищаться им.

Да, и, кстати, ему могут позавидовать и коллеги, поскольку не каждому актеру суждено быть занесенным в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый высокооплачиваемый актер. А Рэдклифф записан в Книгу – еще в 2009 году.