Что не идет современной девушке

Если раньше татуировки украшали исключительно тела моряков, солдатов и панков, то сегодня мало кто удивляется, увидев их на теле девушек. Не задумываясь о последствиях своих порывов, под влиянием моды, представительницы слабого пола делают тату даже в самых интимных местах, считая их «прикольными». Однако с тату нельзя поступить, как с вещами, вышедшими из моды. Их нельзя просто смыть мочалкой.

Иногда исправить ошибку бывает не только сложно, но и болезненно, утверждает LadyNews.

Массивные серьги

Серьги-кольца больших размеров – непременный аксессуар, дополняющий образ цыганской девушки. Если вы цыганка с характерной внешностью, то, разумеется, ваш образ гармонично дополнят такие украшения. Если же нет, то лучше отдайте предпочтение красивым некрупным украшениям средней длины. Это будет смотреться женственно и  аккуратно.

Напиваться

Перепить всех мужчин, громко хохотать и падать посреди улицы, наверное, весело, но в приличном обществе такое поведение вызовет только отвращение и недоумение. Вряд ли вас снова захотят пригласить в компанию, если алкоголь на вас действует таким образом.

Материться

Грубости и бранные выражения портят впечатление и отталкивают людей. Наверняка вы можете разговаривать с людьми, не вставляя в свою речь грубости и матерные слова? Подумайте, нужна ли вам сомнительная слава матершинницы?

Искусственная грудь больших размеров

Популярность и славу Памелы Андерсон вряд ли кто-то сможет переплюнуть в ближайшем будущем. Да и зачем это нужно? Какая ни была у вас грудь, лучше, если она будет натуральной. Кроме того, подумайте о своем здоровье и проблемах, возникающих через несколько лет с имплантатами.

Брови-ниточки или их отсутствие

Каждая женщина стремится к совершенству, но порой слишком усердно. Плачевным итогом манипуляций над своей внешностью часто являются брови. После неудачных попыток самостоятельно откорректировать линию бровей, девушки начинают подрисовывать образовавшиеся «прорехи» карандашом или решаются сделать татуаж. Не старайтесь еще более украсить свое лицо! Помните о том, что стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее!