Теперь родители в Селком не платят за детей до 14 лет в течение года

 

 

 

 

 

 

Селком для семьи:  бесплатный безлимитный пакет услуг связи для детей 8-14 лет

 

 

Для детей 8-14 лет, чьи родители являются абонентами Селком,  компания предлагает бесплатный безлимитный пакет услуг  связи на  год.

 

Родители смогут подключить одного или двух юных абонентов к безлимитному пакету услуг, который включает разговоры, sms и web-серфинг объёмом 1 GB, совершенно бесплатно.

 

Ни для кого не секрет, что в последние годы родители все чаще  приобретают мобильные телефоны для детей, чтобы  оставаться на связи с подрастающим поколением в течение дня.  И все больше и больше родителей, отправляя детей в школу, связываются с ними после занятий, спрашивают о самочувствии, о том, как проходит их день и  чем они заняты.  Имея при себе телефон, в случае необходимости ребёнок всегда может связаться с родителями и попросить у них совета или помощи.

 

Данные исследований, проведённые Селком, говорят  о следующем.

80% родителей, принявших участие в опросе, отмечают, что  телефонные разговоры стали самым распространенным и эффективным способом связи с ребёнком 6-14 лет, когда те находятся вне дома.

В 65%   случаев  об опоздании детей  родители узнают из телефонного разговора.

 

В процессе опроса также выяснилось, что свой первый смартфон  дети получают в возрасте 11 – 12 лет. 69% семей связываются с  членами семьи  с помощью  WhatsApp. Самыми молодыми пользователями этого мобильного приложения являются дети в возрасте 11 лет. Обмен фотографиями также стал одним из любимых способов связи с  членами семьи. Им пользуются 90% семей, которые владеют смартфонами.

 

Заместитель генерального директора Селком по маркетингу Йони Сабаг отметил,  что  приоритетной задачей компании  в последние годы стала разработка телекоммуникационных предложений для всей семьи. «Нынешний шаг является продолженим выбранной стратегии, – говорит Сабаг. – Сегодня мобильными телефонами  пользуются до 91 % детей  в возрасте до 14 лет.   Предложение Селком  актуально для семей, где воспитываются дети 8 –14 лет. Как показали исследования, когда дети достигают этого возраста,  в большинстве семей принимается решение о приобретении ещё одного пакета услуг  связи».

 

Мир дигитальных разработок давно ориентируется на подрастающее поколение, поскольку оно первым  реагирует на инновации.  Подростки сегодня пользуются смартфонами в любом месте, в любое время и практически во всех ситуациях.  Большая часть из них  активно пользуется приложением WhatsApp,  использует Интернет для поиска  информации, музыки, видео, выполнения домашних заданий, общения с учителями,  друзьями в Facebook, обмена фотографиями, скачивания мобильных приложений и многого другого.  И, конечно, смартфоны помогают молодёжи оставаться на связи с родителями.